АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 119
Фото: 0
119
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых и не только!

Были в отеле Loipersdorf Spa&Conference две недели в мае. Все, что уже написано до меня в предыдущих отзывах постараюсь не повторять, скажу лишь, что действительно номера (просторные и с хорошей звукоизоляцией), кухня (великолепная! и очень разнообразная), термы (нет слов, сплошные эмоции! Столько всевозможных видов Spa-процедур, ванн с различными вариантами массажей, сауны, соляные пещеры, массажи... Такое наслаждение для тела найдешь далеко не везде!), природа в регионе, персонал отеля (особенно, русские менеджеры Наталья и Ирина - спасибо!), экскурсии, в общем, все это было более чем на высоте. Удивительная поездка, отличный отдых, полное расслабление для тела и мозгов :-) Особенно рекомендую тем, кто не ищет шумных отелей, а предпочитает тишину, великолепные пейзажи и качественное обслуживание.

Отдельно хочу рассказать о недельной программе, которую я прошла во время этого отпуска - медицинское обследование опорно-двигательного аппарата (на сайте отеля было указано, что это новинка в их предложениях). Из-за напряженного рабочего графика в Москве мне всегда было очень сложно выделить достаточно времени для полноценного обследования. Но недельный курс в Лойперсдорфе, честно говоря, даже превзошел все мои ожидания. Детальное обследование в первый и в заключительный день (осмотр профессора, снимки, анализ крови - все это сопровождалось переводчиком и все результаты обследования были также потом переведены на русский язык), индивидуальные назначения на недельный курс "лечения" в отеле, оценка результатов в конце и дальнейшие рекомендации - все, будто я не в отеле, а в высококлассной частной клинике за рубежом. Очень компетентные специалисты, очень и очень достойный уровень. И, в результате, не только прекрасный отдых, но и профессиональное лечение!

Был еще один момент, за который я также очень благодарна Наталье и Ирине: все вопросы, которые у нас возникали, чего бы это ни касалось - экскурсий, процедур, заказа такси или аренды машины с шофером - решались за несколько минут. Также ими была предложена прекрасная русскоговорящая няня для нашей дочки. В итоге - все были просто счастливы!

В заключении могу сказать лишь одно - мы с семьей будем точно еще не раз возвращаться в этот отель!

Добавлено 13.07.13 15:02 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra_Summer (1)