Регистрация: 12.05.12

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Хороший отель! Рекомендую! Приятное обслуживание, вкусная еда и отличное месторасположение. Вблизи отеля на любой вкус аж 5 пляжей! Отдыхали семейной парой в мае 2013г. И так поподробней.

В отель от аэропорта ехали на автобусе часа полтора. Cathrin hotel находится вблизи поселка Фалераки, 20 мин пешком или 5-10 на автобусе от отеля, автобус ходит каждый день, четко по расписанию, его вы можете попросить на ресепшене. В самом Фалераки масса ресторанов и баров на любой вкус, даже есть Макдональдс :) это место нельзя назвать супертусовочным, но занять себя есть чем, плюс там имеется громадный пляж, можно охладиться в море после изнурительного шопинга :) Немного на окраине Фалераки есть аквапарк (стоит примерно 25 евро на взрослого) и детский Луна парк. В Фалераки очень дешевые супермаркеты, рекомендую именно в них покупать сувениры и продукты, много денег можно съекономить.

Так же от отеля ходит автобус в город Родос, что тоже очень удобно, город Родос маленький, поэтому его можно посмотреть самостоятельно без экскурсоводов, и без проблем добраться на автобусе обратно в отель.

Теперь про сам отель. Отель весьма симпатичный и полностью соответствует фото на сайте. Большой бассейн, отделение для деток, небольшая ухоженная территория. Вот номер не понравился не совсем, по нему становится понятно что отель не новый, комнатка совсем небольшая, мебель не новая, древний кондиционер в виде батареи (который к тому же не работал, т.к. в низкий и средний сезон они в большинстве отелей в Греции не включаются, придумали себе экономию :) ), балкон большой, но вот с него очень хорошо видны соседние балконы и соседи, что вызывает дискомфорт и прекрасно слышно даже негромкий разговор. Номер у нас был с видом на море, в первый день мы его не увидели совсем, т.к. был туман, а вот на следующий день рассмотрели, могу сказать что оно совсем не близко! Так же в номере был пустой плохо работающий холодильник. На халаты и тапочки я и не рассчитывала и не зря, ну спасибо хоть парфюмерия есть :)

В номерах убираются каждый день.

Кормят в ресторане просто обалденно! Очень большой выбор, каждый день большинство блюд меняется, в общем все вкусно! Завтраки конечно однообразны, типично европейские и однообразные, но выбор блюд достаточный.

Каждый день в лобби баре движуха, просто музыка и через день интересная программа, фаер шоу, греческий вечер и т.д. зрелище весьма стоящее.

Про пляжи: на два пляжа довозит автобус от отеля, до одного из них можно дойти и пешком – 10 минут, до второго, который наверняка вы видели на фото, а именно лагуну Ladiko bay – «звёздный пляж» идти далеко, на него тоже везут автобусом. Развозка чередуется через день, один день на один пляж, на следующий на другой. Обязательно съездите на Ladiko bay это потрясающей красоты пляж с пещерами, отмеченный множеством голубых флагов! На пляжах шезлонги, зонтики платно – 2 евро день. По пути в Фалераки можно заметить указатель на пляж для нудистов. :)

В отеле есть прокат авто и мопедов, может на пару евро дороже, чем в других прокатных пунктах, поэтому мы не заморачивались, а взяли машину отеле, за 50 евро Сузуки джип, малолитражки там в районе 30 евро. И ездили мы на Линдос, где так же стоит побывать.

Из недостатков отеля: большинство отдыхающих немцы, от этого в отеле тихо и спокойно :) По непонятным нам причинам wi-fi был то бесплатный, то платный, даже матрацы возле бассейна бывали платными, короче это не переставало удивлять, возможно это у них зависит от заполняемости в отеле. Нет a la carte ресторанов, снек бар, лобби бар который днем не работает да и всё. Поэтому если у вас питание только завтраки или завтрак и ужин, выбирайтесь покушать в город. В отеле говорит по-русски лишь одна официантка и то очень плохо, для нас проблемой это небыло, знаем английский, а вот для наших сограждан .... :)

Обязательно попробуйте такой вино как Рецина, это хвойное вино, которое возможно попробовать только в Греции, оно еще и не дорогое :)

Вообще Греция великолепна туда ездить и ездить, много, много раз! :)

Фото турагента отеля

Море в приближенном варианте :)

Antoni quine

Фото турагента отеля

Таверна на пляже Antoni quine, там кстати соусы и т.п. оплачиваются дополнительно, что узнаешь только когда счет приносят :) ай яй не хорошо!

Фото турагента отеля

Вот такой вредной вкусняшкой можно пообедать в Фалераки и стоит она кстати от 2 до 4 евро.

Ladiko bay

Добавлено 14.07.13 22:01 (4 020 символов в тексте)
Все отзывы Эксперт (6)