АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 16
Комментариев: 1
Читательский охват: 11030
Фото: 17

Бронзовый статус

2 394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного качественного отдыха

Общее впечатление об отеле самое положительное. Отличный выбор для желающих спокойно отдохнуть с высоким уровнем сервиса, без суматохи, шума и толчеи.

Расположение отеля очень удобное: трансфер из аэропорта занял около получаса. До Ханьи 15 минут на автобусе (остановка прямо перед отелем), до крупнейших супермаркетов Крита - 5 минут на автобусе. Рядом огромное количество таверн, ресторанчиков, магазинчиков и т.д.

Номера очень просторные, есть мини-кухня с холодильником, кофеваркой, плитой, посудой и обеденным столом. Большой балкон. Очень удобная сушилка для полотенец и купальников. Удобная кровать, отличное постельное белье. Единственный минус номера - ванная комната. Очень маленькая по площади, но главное - душевая кабина без дверцы, даже шторки нет. После каждого принятия душа - потоп в ванной гарантирован! Вытяжка очень слабая.

Питание отличное, разнообразное. Много мяса, всегда 1-2 вида рыбы. Никакой мешанины, все блюда полноценные. Много продуктов и блюд традиционной греческой и критской кухни. Фруктов маловато. Пообедать можно в ресторане а-ля-кард в отеле, в баре отеля или за территорией, в тавернах и кафе. Цены в ресторане и баре отеля не выше, чем в тавернах, а качество ресторанное.

Персонал очень приветливый, сервис на высшем уровне. Персонал говорит только по-английски, русских туристов до 2013 года в этом отеле не было.

Территория не очень большая, но намного больше, чем у большинства отелей в этой части Крита. Отличный бассейн с шикарным видом на море! Шезлонгов всегда всем хватало. Можно лежать и под зонтами и под деревьями.

Контингент отдыхающих: в основном скандинавы, англичане, немного туристов из стран Восточной Европы (поляки, сербы). Русских практически нет.

Пляж напротив отеля лучше, чем соседние пляжи. Поскольку он находится на краю Сталоса (местечко, где расположен отель), до него практически не доходят местные жители и туристы других отелей. Иностранцы предпочитают лежать у бассейна. Очень часто мы с подругой были на пляже и в море вообще одни. Вход в море непосредственно на пляже каменистый, пара шагов вправо и влево - вход песчаный. Море очень прозрачное, чистое. Волны бывают иногда после обеда.

columba оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.13 17:06 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы columba (16)