Регистрация: 16.07.13
сентябре 2012
26.09.12 - 04.10.12

3.3

Хорошее место для недорогого отдыха, остальное найдете на месте.

Отлично съездили, вилла Весела хорошо подходит для тех кто не видит смысла в трате денег на 3 или 4 и более звезд-е отели. Рядом с виллой есть все!!! без преувеличений! и большой маркет с различной готовой едой, и барчики и закусочные, так же рестораны. А море - так вообще в 50 м (не 100 и не 70 м).

Сервис вполне приличный, убирали и меняли постельное белье. В номере был маленький чайничек с вилками ложками, холод-ком. Шкаф, даже зонтик (он нас спас от жаркого солнца в последний день)). Пользование всем этим - по желанию. Вода горячая всегда была. Есть и ТВ и некое трюмо с зеркалом.

С балкона открывается вид на море. Это был 4 эт (последний). На балкончике стол и два стула. Мы любили завтракать на нем, глядя на море и восходящее солнце.

Нет смыла проводить много времени в отеле. Созополь - это тот город, который нужно посмотреть. Пешие прогулки как раз кстати.

Хозяйка в номерах лично не убирается ))), там есть спец человек. Лично справляется о вашем состоянии и отдыхе. Приятная женщина и ее муж.

Питание там не особо есть, только завтраки легкие. Как я уже и писала все что вам необходимо вы найдете на месте.

Добавлено 16.07.13 14:01 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы ИринаИван (2)