Регистрация: 16.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

хорошее расположение и питание.номера убитые и старые

отель оправдывает свои 3+ звезды. Территория маленькая и ухоженная. Небольшой сад, 2 бассейна(взрослый+ 60сантиметровый лягушатник для детей). Питание отличное!!! ( брали завтрак+ужин).Минус: за ужином напитки платные (к примеру,вода 1,7 евро,сок 3-4 евро) Пляж песочный, пологий,вход в море хороший,подходит для маленьких деток. Лежаки и зонты как у бассейна, так и на море платные (1,8 евро за лежак). Море... разочаровало в Малии , как и всем северо-восточном побережье Крита.Огромные волны каждый день. Для этих мест- это норма. Номер 102,в который нас заселили напоминает совдеп, оч старая мебель, и обстановка камерная...+расположение не удачное, на проходе к пляжу, немного шумно... В остальном все ок, могу рекомендовать этот отель.Сталида -лучшее место во всем с-восточном побережье. Ираклион,Малья и Херсонисос - оч шумно, Агиос Николас - скучно. В следующий раз,если поедем на Крит будем смотреть отель в районе Ханьи(самый красивый городок острова),поближе к самым прекрасным пляжам острова: Балос и Элефаниси. Брали машину напрокат, объехали весь Крит,если кого-то интересуют маршруты, стоимости и тп- велкам :) удачного отдыха!

Добавлено 16.07.13 19:32 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)