Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Corcyra Beach (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом замечательном отеле с семьей и друзьями в июне 2013 года! Общие впечатления от отдыха только положительные. Попробую написать по порядку:

1. Территория отеля - большая, зеленая, есть где погулять и взрослым и детям. Есть два бассейна, но мы ими почти не пользовались. Бассейны с пресной водой, с разной глубиной - что удобно для детей, есть отделение для совсем маленьких детишек. Мне показалось на территории отеля мало цветов, может быть надо где-то подремонтировать дорожки. Но поверьте - это мелочи и на них не стоит обращать внимание.

2. Номер - мы жили в бунгало. Номер очень просторный, кондиционер работает хорошо, убирали каждый день. Супер!

3. Море - оно больше похоже на озеро в этом месте, но вид - обалденный. Т.к. это бухта, то вода здесь всегда спокойная, теплая, для любителей поплавать - это кайф! Вода чистая, но впечатление портит серое песчаное дно, т.к. из-за него вода недостаточно прозрачная. Дети резвятся на берегу, т.к. там мелко и песочек. Рыбы есть, но немного. Советую уходить на пляж который находится справа (если идти в сторону моря), там тише и меньше народу. Лежаков всегда хватало.

4. Питание - на убой! Можно есть с 7.30 утра и до 12.00 ночи. Завтраки, обеды и ужины - в основном ресторане, обеды - еще и у бассейна, перекусы - почти весь день. Всегда все находили себе еду по интересам - рыба, мясо, овощи, сыры, колбасы, десерты .... Очень все вкусно! Наелись арбузов и дынь! Вино хорошего качества, по утрам шампанское (будем считать что мы аристократы :)) Вообщем претензий к еде никаких!

5. Обслуживающий персонал - очень доброжелательный, вежливый, стараются помочь, есть русско-говорящие. Все небольшие проблемы, которые у нас возникали решались очень оперативно. Спасибо им большое!

6. Анимация - есть, но ненавязчивая. Вечером работают две программы - в баре и у бассейна. Есть детская дискотека. Ребята стараются - молодцы!

7. Остров Корфу - мы брали машину в аренду у отельного гида на 3 дня. Остров очень зеленый, красивый, дороги хорошие! Очень красивое море и место - Палеокастрица. Но к сожалению море та том берегу значительно холоднее.

Общая оценка - 5.

На Корфу хочется возвращатся снова и снова!

Вид из центрального ресторана

Наше бунгало

Добавлено 17.07.13 21:32 (2 175 символов в тексте)

01:36 23.07.13

Здравствуйте, Юлия! Очень положительный отзыв, что не может не радовать!)))
Подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? Платный или нет, и где его лучше "искать"?
Как насчет банных принадлежностей: шампунь, гель, мыло в номере присутствовали?
Комары, осы-пчелы не доставали?
А еще читала, что водоросли напрягают: так ли на самом деле или нормально удастся поплавать? Заранее спасибо!

16:31 23.07.13

Уважаемая Юлия,

Премного благодарны, что решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Louis Corcyra Beach.

Нам льстят Ваши комплименты о персонале и о нашем разнообразном питании. Нас радует, что номер Вы посчитали очень просторным и были довольны его уборкой. Это мило, что Вы оценили старания нашей анимационной команды.

Нам очень приятно слышать. что Вы хотите вернуться,и мы с нетерпением ждем Вашего визита в Louis Corcyra Beach.

С уважением,

Администрация отеля.

10:35 25.07.13

Татьяна, постараюсь ответить на Ваши вопросы:
- Интернет есть, но платный. Я им не пользовалась, а вот дети - да. Покупали карточку на определенное время (сколько стоит не знаю), ловит конечно лучше на ресепшн, в номерах очень медленный.
- шампунь, гель, мыло налиты в стационарные емкости, которые крепятся к стене. Мы пользовались ими каждый день. Полотенца меняют часто.
- пчел в июне не было. Комары были, но не напрягали. На ночь включали фумитокс (брали с собой)
-водорослей в июне тоже не было. Мы наплавались в удовольствие! Было один день, что к берегу прибило траву (видно в море был шторм), но на утро море было чистое.
Хорошего Вам отдыха!

20:18 25.07.13

Огромное спасибо за ответы, Юлия!

Все отзывы Юлия (2)