Регистрация: 06.04.10

июле 2013
02.07.13 - 15.07.13

Ожидания не оправдались.

Только вернулись с отдыха, отдыхали со 2 по 15 июля. Ездили с мужем и ребенком 5 лет. Разместили в номер быстро (у нас были апартаменты №555), вид из окна на огород и трущобы, но потом оценили, что сторона тихая, с обратной стороны дети постоянно орут на бассейне. Аренда сейфа 40 евро на 2 недели и еще 10 евро залог. За пульт от ТВ тоже залог надо оставлять, мы не стали его брать, не смотрели телевизор. Брали тур по программе "Взрослые и дети", но ни разу им не воспользовались, пытались один раз подойти в клуб, чтобы записаться к Пиратам, но сказали у них итак много, берут только в Зебру, больше мы к ним и не подходили, смысла в этой программе вообще никакого, лишняя переплата. Кормили в отеле хорошо, но одинаково, как и везде. По субботам только был ужин полный морепродуктов, в течение недели тоже давали немного. Очень понравилась их Паэлья с морепродуктами. Каш и супов не было, вместо супа вода одна с плавающим рисом. Напитки вечером все платные, даже вода. У нас были завтраки/ужины, про обеды ничего сказать не могу. В номере нет тапок и халатов, гель и шампунь пополняют каждый день, убирают номера хорошо. В туалете дверь на замок не закрывается. Фен оооочень слабый и оооочень горячий. У нас была кухня, вместо микроволновки дурацкая печка-гриль, варочная панель очень хорошо работала. Море было чистое, но для меня холодное, ребенок вообще туда ни за что не заходил, как наказание, купался только в бассейне, что очень обидно, ведь на море везли ребенка. До моря надо 4 раза дорогу перейти, напрягало, за ребенком следить постоянно, обратно в горку к отелю идти. Каждый день ели мороженое 2,6 евро, очень вкусное. В итоге от холодного моря и мороженого уезжали я и ребенок с ангиной (39,3 температура), пропили антибиотики, отдых был этим испорчен. Пляж-мелкая галька, приятно для ступней, но ходить сложновато. Народу полно на пляже и на бассейне лежаков не сыщешь. Ездили на кораблике в г.Тосса, красивый небольшой городок. Ездили в аквапарк Маринеленд, очень здорово, обалденное шоу дельфинов и морских львов. Очень близко с отелем большой супермаркет, где есть абсолютно все! Недалеко множество улиц с магазинами, куча кафе, ночные клубы. Автовокзал в 20 минутах хотьбы. Ездили в Барселону 2 раза, красивый город, каждый дом-произведение искусства. Ездили на шоппинг в Ларока Вилладж и Барселону (экскурсия такая), для меня это был потерянный зря день, купила только джинсы, но правда классные. Особо ни ни что глаз не падал, муж полностью приоделся, очень довольный, все брендовое и по приемлемым ценам. Погода была жаркая все 2 недели. В целом отдых оцениваю на троечку, многое испортило впечатление, начиная с того, как нас встретили Натали-турс. Гид включила аудиогида, сама просто сидела в автобусе, мне это очень не понравилось, хочется живого общения, услышать, что нам рады и все рассказывают. Потом отвезла людей не в тот отель, пришлось возвращаться, все очень уставшие (перелет у нас был 7,5 часов, 1,5 часа от аэропорта на автобусе потом), одну тетеньку высадила и сказала идти по указателям искать свой отель, она так материлась! Другим людям сказала, что пересадит их на такси, т.к. водителю надо детей из школы и сада забирать, я в шоке была, наши какие проблемы?!Нас привезла не в тот отель и доказывала, что это наш, но мы то по интернету прекрасно все изучили и знали как выглядит наш отель. Она говорит его переименовали, идите-идите, в итоге опомнилась и отвела нас все же в действительно наш отель. Гид в отеле тоже не понравилась, мымра какая-то. Когда ездили на экскурсию в Маринеленд, ехали оттуда счастливые, но привезли нас не к отелю, а на автовокзале высадили, мы уставшие, с ребенком, поматерились на водителя (он испанец, ниче не понял:), деваться некуда пошли пешком, расстояние ооочень приличное, 20 минут точно идти. Короче от Натали-турс вообще в шоке!От всей их организации!Очень запугали нас, что все везде воруют в Испании, приходилось постоянно не терять бдительность. г. В общем, отдых не оправдал надежд, неплохо, но восторга никакого.

Добавлено 19.07.13 14:18 (4 011 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)