АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 258
Фото: 0
258
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 7 по 19 июля. Общее...

Всем здравствуйте!

Отдыхали в отеле с 7 по 19 июля. Общее впечатление: очень хорошо. Однако не обошлось и без неприятных моментов. Во-первых, приехав в отель примерно около 17 часов, мы были ошеломлены новостью: свободных номеров нет, поживите, пожалуйста, в соседнем отеле два дня. Нужно отдать должное отелю, нам было предоставлено такси туда и обратно, а также предложили выбрать потом бесплатный сейф или интернет. То и другое стоит примерно одинаково: примерно 35 евро за две недели. Отель, где нас разместили, намного отличается от Club Hotel Portinatx. Причем в худшую сторону. Но даже этот небольшой инцидент при заезде не слишком сильно испортил общее впечатление, потому как через 2 дня мы благополучно разместились в нашем отеле.

О номере. Номера очень уютные. Мы заказывали отель через Booking.com, а там появилась какая-то информация о том, что какие-то номера с кондиционером, какие-то без. Нас поселили в главный корпус, где был кондиционер и вентилятор. Конечно, если у вас маленький ребенок, то стоит попросить номер подальше от главного корпуса, потому как вечерняя и ночная анимация не способствовали хорошему сну:) Иногда было впечатление, что дискотеку устроили прямо у нас в номере:) Уборка в номере ежедневная. Пастельное белье поменяли один раз, что немного огорчило, так как на кровать была пролита Cola, а белье до нашего отъезда, видимо, решили не менять. Хотя тут наша вина. Балкон просторный, но если вы не хотите найти, например, свой сохнущий купальник на полу или у соседей снизу, то советую взять такую вещь как прищепки - много места не займет, и купальник целее будет:) В остальном, номера стандартные, так что описывать подробно кровати, столы и стулья не буду. Кстати, лучше взять или фумигатор, или что-то тяжелое: комары по вечерам свирепствуют:) Помимо комаров у нас в номере появилось еще несколько гостей: коричневых и полумертвых. Оказалось, что в ресторане, который был прямо над нами травили тараканов, и они пробовали ретироваться в номера пониже. Но подобных остей было всего штуки три, и они несильно помешали.

Питание. Тут будет только одно слово: супер. Каждый день много фруктов: сливы, яблоки, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, нектарины... В общем, все, что душе угодно. Салаты (видов 5-6) очень вкусные: с морепродуктами, с фруктами и т.д. Вот с мясом там пару раз была беда: совершенно не прожаренное, розовое, явно сырое. Так что нужно смотреть. Но так было буквально раза два. Зато по четвергам там настоящий праздник живота для мясоедов:) В отеле проходит вечер: Esta Noche. Приглашается повар из какого-то ресторана и готовит всякую вкуснятину:) В последний раз были и креветки, и закопченная свинина... и еще много всего.

Персонал и обслуживание. К официантам, барменам, аниматорам и рецепционистам вопросов нет. Всегда доброжелательны, улыбчивы и стараются помочь. Вот горничные это, конечно, нечто. Слово "тактичность", видимо, не слышали. В последний раз произошло следующее: и номера нас горничная постаралась выпереть в 11 часов, несмотря на то, что check-out в 12. Аниматоры работают просто потрясающе. Постоянные развлечения. С детьми аниматоры как будто с рассвета до заката.Все время малыши чем-то заняты. Есть и анимация для подростков, есть и для взрослых. Так что скучать не приходилось. Вечером как правило красивые танцевальные шоу. Так что скучать не приходилось.

Территория отеля. Очень зелено. Пляж чистый. Море тоже. Много рыб. Правда, пару дней были медуз. Кстати, на пляже можно бесплатно заняться виндсерфингом или поплавать на каяках. Отель действительно очень ухоженный, правда, некоторые отдыхающие больше похожи на свинтусов, потому грязные стаканчики можно кое-где найти, но это никак не влияет на общее впечатление. Лагунообразный бассейн всегда переполнен. Там кипит основная жизнь отеля. Кстати, только рядом с этим бассейном стоит заранее занимать места. В остальном, лежаков всегда достаточно.

В заключение. Если вы едете в этот отель без знания немецкого или английского, или испанского. То вам будет сложно. Экскурсии можно взять только на этих языках. Отель находится в отдалении от города Пуртинач, поэтому идти туда около 30 минут. Там ходит автобус до города Ибица. Стоит он 2, 95 евро. Основной контингент отеля абсолютно разный: пожилые пары, семьи с маленькими и взрослыми детьми, молодежь. Национальности: Италия, Испания, Германия,Англия.

Если у вас будут еще какие-то вопросы обращайтесь:)

Добавлено 20.07.13 17:07 (4 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (1)