Регистрация: 21.07.13
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

Отель замечательный как весь остров!

Всем привет!

Когда предложили отель - отзывов на него этого года или 2012 не нашла.

Начну по порядку, вылетели с задержкой рейса на три часа, но настроения это не испортило.

Отель находится в очень симпатичной деревушке, вблизи центрального города Закинтос. Рядом с отелем остановка трамвайчика-паровозик до города, стоит 5 евро поездка до города и обратно (в городе находится три часа), паровозик рейсы совершает три раза в день.

Территория отеля большая и вся утопает в зелени (пожалуй самая большая по отношению с другими отелями), находится на берегу. Территория отеля состоит из бунгало (Стандартные номера располагаются в бунгало), из основного здания и еще небольшого здания с номерами (это номера студио и апартаменты). Ресторан, бассейн, бар на пляже и в главном здании. Своя парковка. Вайфай на ресепшен и в баре.

По приезду разместили минут через десять, хозяева очень гостеприимные. Бунгало уютные. Разместили в бунгало возле моря. Лежаки платные, стоят 2,5 евро с зонтом 5 евро, но так как там много пальм и деревьев в них нужды нет. Убирались и постель меняли каждый день, полотенце меняли часто. Одно мы как-то забрали на лежак, все равно дали 4 чистых полотенца.

Что касается моря, то подойдет для отдыха с детьми. Заход в море на протяжении 20 метров мелкий.

на завтрак было несколько видов колбасы. сыр, выпечка, иогурт, молоко. хлопья, или вареные яйца, или яичница. Свежие овощи, арбуз, чай и кофе. Ужины не брали. Не могу сказать. На территории большой ресторан, в первый день поужинали там. Ужин вышел 12 евро на человека. Готовят вкусно. Кстати по цене дешевле чем в тавернах на центральной улице.

Экскурсий много. Брали в городе.

Отелем очень довольны. В следующий раз выберу снова его.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Стоянка

Детская площадка

Вид с плажа на город Закинтос

Добавлено 21.07.13 00:01 (1 789 символов в тексте)

20:44 24.07.13

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле какие-нибудь развлечения для детей? Мини-диско?

12:39 28.07.13

Там только детская площадка. Анимации нет.

20:16 30.07.13

Жаль(( Спасибо за ответ!

23:10 19.08.13

Скажите пожалуйста, по русски совсем никто не говорит?????Я вылетаю 28 августа, лечу одна......Английский знаю плохо....

13:05 25.08.13

В самом отеле нет. Но русские там тоже отдыхают. В самой деревушке в ресторанах есть меню на Русское языке. В некоторых магазинах работают русские . Если что они, могут подсказать. Есть магазин дисконт маркет как идти по улице вверх от бара magic mushroom по правой стороне надо чуть вверх подняться, там работают мама с дочкой. Или есть еще один магазин как идти в сторону Закинфа практически в конце улицы по левой стороне рядом с продуктовым магазином. Там тоже наша соотечественница работает. Можно у них всегда поинтересоваться. Чем смогут тем и помогут.

22:50 25.08.13

Спасибо большое!!!!

00:17 09.04.14

Добрый вечер, Арина
Скажите пжл, в этом отеле Wi-Fi хоть где-нибудь, в номерах, на ресепшн, в баре или рядом на улице работает?
Есть по близости большой супермаркет ? Сколько стоит аренда авто?
Спасибо

Все отзывы Arina (1)