Регистрация: 20.05.13
июле 2013
29.06.13 - 12.07.13

4.2

Оправдывает свое название

Хорошо, что в пешей доступности есть отели с детской анимацией и такие великолепные пляжи, как Сэнди бэй и Нисси бич :)

Удивило. Контингент в точности оправдывает название Панас (древнегреческий полубог, охотящийся за нимфами): табуны панов и стайки нимф по 5-8 человек слетаются в ресторан и разлетаются по окрестным увеселительным учреждениям. Нам было не шумно, т.к. срезу попросили номер потише (блоки №12,13 14). Жаль, что вся эта масса молодежи совершенно не танцует под живую музыку - мы были в одиночестве.

К аппартаментаментам претензий нет. Уборка по графику - все в порядке даже без чаевых.

Питание нормальное, сбалансированное, иногда превосходное (в день средиземноморской кухни например).

Детской анимации нет. Взрослые шоу программы вполне сносны, но при полупустом зале.

Мы ходили на мини-диско в соседнюю Электру (очень зажигательный аниматор), а на шоу в Каллисто Блю Вилладж (супер-профессиональная группа аниматоров - просто восторг!).

Купаться с ребенком лучше всего на Сэнди бэй (15 мин пешком) или на Нисси бич (30-45 мин с ребенком). Рядом с Сэнди в ресторане смотрели игуану, на Нисси - пеликанов и попугайчиков, по пути - ящерок в изобилии.

Приятно: рускоговорящий персонал. На ресепшн - очень милая Джулия. Новая аниматрисса Хели - классно играет с детьми (жаль, что она появилась только в последние дни).

ИТОГО. Хорошее размещение, если попросить тишины, сбалансированное питание, ненавязчивая анимация для засидевшихся на ужине, близкое сосендние отели с детской анимацией, не очень близкие, но очень классные пляжи. Для молодежи - рекомендую, для семейных: посмотрите Электру.

Игуана на Сэнди бэй

Добавлено 21.07.13 10:53 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы NikoMaha (4)