АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 861
Фото: 159
35
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
23.07.13 - 25.07.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с мужем в этом отеле на два дня, номер...

Останавливались с мужем в этом отеле на два дня, номер 2820, 8-й этаж.

Заезд в отель на два дня купили на чешском сайте специально для знакомства с Балатоном. Здесь на сайте есть всего один отзыв 2008 года. В-принципе, я с ним согласна. Но за 5 лет, конечно, есть изменения. Отель стал старее, а точнее, чувствуется упадок. Само здание ещё советских времён, эдакий панеляк, серый и громоздкий. Мебель в залах у рецепции ещё с тех же советских времён. Сумку на колёсиках в здание пришлось нести в руках, потому что только ступеньки на пути и внутри до рецепции так же. Менеджеры отеля говорят на ломаном английском и немецком. Сам номер стандартный, с двумя сдвинутыми диванами и ещё одним диваном у стены. Постельное бельё ветхое, простыни постелены прямо на обивку диванов. Отельные подушки - это отдельная тема, но в этом отеле это что-то! На вид большие и воздушные, но стоит до них дотронуться, как они превращались в тряпочки с горсткой пуха. Мы спали на сложенных одеялах. Одеяла и не требовались, так как номер оказался без кондиционера и вентилятора, было ужасно душно. Балкон помогал мало, так как на вторую ночь появились тучи мелких мошек, которые просто липли к белым простыням и приходилось балконную дверь закрывать шторами. Одно радовало - наличие холодильника. Ещё в ванной был сломан держатель для лейки душа, приходилось мыться одной рукой. Про качество уборки не могу сказать, вроде бы приходила горничная, забрала мусор из корзины.

Очень хороший вид с балкона на озеро,причём, как мы поняли, со всех балконов номеров.

О территории: газон вокруг ухоженный, с территории отеля к воде выходишь через свои калитки с замками. Вода совсем рядом, загораешь на травке. Вода чистая, песок белый.

Еда: брали только завтрак. Он просто никакой. Сосиски отвратительные, из колбасы можно что-то выбрать. Яйца не каждый день. Вкусный хлеб :). Ужин не брали, ели в ресторанчиках на улице. От отеля вся тусовка (рестораны и магазинчики) находится примерно в полутора километрах. Хоть и идти было лень, но зато полезно :)

Да, ещё, отель потихоньку распродаётся на апартаменты, а новые хозяева устанавливают там кухни, пластиковые окна и т.д. И это всё сопровождается грохотом и работой дрели и ещё там чего-то. Тут уж о железной дороге, которая рядом с отелем, и не вспоминаешь. Кстати, поезда ночью не ходят, спать не мешают.

Wi-Fi в отеле есть только у рецепции, причём на метр отойдёшь и всё, сигнала нет.

Отель рекомендую как низкобюджетный отдых для непритязательных туристов.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.07.13 01:48 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация