Регистрация: 30.07.13

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

На мой взгляд, лучший отель в Таормине. Тихое и спокойное...

На мой взгляд, лучший отель в Таормине.

Тихое и спокойное место, главное, что есть собственный пляж с шезлонгами и лежаками. Людей мало. Но на выходные приезжают итальянцы, чтобы отдохнуть. Также в этом отеле иногда проходят свадьбы, но отдыхающим это никак не мешает. Напротив, дорожки украшаются цветами и очень приятно посмотреть как отмечают это торжество сами итальянцы.

На пляже есть бар Veuve Clicquot, где можно перекусить. Очень стильное и приятное место.

На выходных этот бар превращается в клуб, куда съежается весь местный бомонд. Очень приличные люди. Для гостей отеля вход бесплатный.

По вечерам живая музыка.

Завтраки проходят в помещении отеля с огромными окнами, из которых открывается потрясающий вид на море.

Пообедать и поужинать можно на террасе отеля, прямо у моря. Это, конечно, сказка. Еда потрясающая.

До центра города ездит из отеля шатл по расписанию. Все удобно, никаких проблем в дальнем расположении от центра нет. Напротив, здесь намного спокойнее.

Хочу опровергнуть информацию на счет мешающих ж/д путей. За две недели я не видела ни одного поезда. Если они и ходят, то только ночью.

Всем приятного отдыха.

обеденная зона

место обеда и ужина

украшение к свадьбе

вид на пляж

вид на пляж с прогулочного катера

Добавлено 30.07.13 14:45 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)