АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4726
Фото: 39

Бронзовый статус

2 112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила сразу по горячим следам, так сказать, написать об...

Решила сразу по горячим следам, так сказать, написать об отдыхе в Depandance Valdaliso. Отдыхали с 20 по 27 июля 2013 вдвоем с мужем. Отель представляет собой основной корпус и два дополнительных (Depandance). В основном корпусе есть номера с кондиционером, в дополнительных нет, о чем мы узнали уже в отеле)). При бронировании обращайте внимание на тип номера - DBL - это стандартные номера без балкона, DBL standart - с балконом. Берите с балконом, будет,где сушить вещи. У нас был DBL, сначала нас поселили на 1м этаже в двухкомнатный номер с 4мя кроватями. В каждой комнате было двух створчатое окно со ставнями в полный рост, которое открывать постоянно было не удобно, т.к. за окном постоянно ходили люди. В номере было тесно, темно и неуютно. Мы попросили другой номер, нам дали 5й этаж под крышей, даже видно было немного море)). Но в этом номере было очень жарко. Вывод - по возможности берите не крайние этажи. И маленькое дополнение: как раз с прошлой недели обмен номера стоит 250 кун)) (это примерно 1500 руб.). На территории отеля расположено огромное количество кемпингов, которые заполнены туристами из Германии,Хорватии и др. Кемпинги организованы просто замечательно. Территория Valdaliso плавно переходит в территорию отеля Amarin. Это отель 4*, он больше, в нем есть бассейн, которым может пользоваться любой отдыхающий. На пляже Amarin также есть масса активных развлечений: катают на банане, есть горки для детей, виндсерфинг. На пляже Valdaliso есть прокат оборудования для подводного плавания.

По поводу питания: завтраки и ужины очень вкусные, может не особо разнообразные, но за неделю отдыха я успела попробовать все. Повару респект. Обедов в отеле нет, мы ходили на пляж - в кафе заказывали пиццу.

По поводу экскурсий: их море, на любой вкус. Если у вас есть шенгенская виза, можно съездить в Италию. Но эксурсии не дешевые. Поездка на Плитвицкие озера на целый день - около 640 кун (4000 руб.) на человека. Озера я так и не посетила((. Мы ездили самостоятельно в Загреб на рейсовом автобусе - 145 кун на человека в одну сторону, отправление из Ровиня. Это дешевле, чем с экскурсией, да и не любители мы ходить толпой)).

На пляже можно купить экскурсию на кораблике на Лимский фьорд - с 14.00 до 18.00 -стоимость 150 кун на чел. На кораблике всех спаивают разными напитками- от воды до самогонки)),две остановки для купания.

По поводу валюты: взаиморасчеты только в кунах, поэтому рубли можно обменять сразу на куны в аэропорту. У нас были евро, мы меняли в аэропорту и в г.Загреб, без комиссий.

В целом отель понравился, от двух звезд я ожидала худшего)) До поездки я сравнивала этот отель с аналогичными отелями Греции. Valdaliso однозначно лучше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 413

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на центр г.Ровинь

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ресторан в поездке на лимский фьорд

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

лимский фьорд

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на Ровинь

Добавлено 30.07.13 15:47 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)