Регистрация: 14.04.10
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

3.7

Простые 3*

В начале хочется обратиться к коллегам турагентам которые отправляя в отель туристов не информируют их о некоторых моментах отдыха в Италии и в частности об отеле куда отправляют туристов. В отеле столкнулась с кучей туристов которые были возмущены тем, что кондиционер в отеле за дополнительную плату. В описании отеля на сайтах ВСЕХ туроператоров стоит комментарий о том, что кондиционер и холодильник в отеле ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Туристы были очень не довольны, что надо платить потому как ожидали все это бесплатно. А некоторые ожидали на завтраке разнообразные фрукты так как им сказали, что 3* в Европе это как 5* в Турции)))

Итак о плюсах отель расположен рядом с пляжем и не на окраине. Отель нормальный, эконом 3*. Напротив отеля есть и продуктовые магазинчики и сувенирные. И так же большое количество кафе. В некоторых кафе дают что-то типа флаера, и при следующем посещении кафе предоставляется скидка 15%. А в целом кафешек очень много, выбор большой.

Что бы попасть на пляж надо перейти дорогу. Шезлонг у моря без зонта стоит 5 евро, если брать 2-3 шезлонга под зонтиком посередине пляжа будет тоже 5 евро. Если покупать на несколько дней сразу, то получится подешевле.

Отель не далеко от остановок автобуса Бонелли т.ч. если рано утром соберетесь ехать на экскурсию идти придется не далеко.

Остановка общественного транспорта тоже рядом.

Итак начну пожалуй с минусов отеля, на мой взгляд это то что отель экономит на персонале. Надо бы побольше уборщиц в штате))) Номера убирают, но не скажу что особо тщательно. бедные уборщицы измученные донельзя))) На мой взгляд главная проблема отеля это завтрак. Одна девочка в ресторане не успевает физически убирать со столов и раскладывать еду и в результате когда ты приходишь на завтрак наблюдаешь на столе крошки и полупустые тарелки т к персонал не успел принести новую тарелку с едой. В общем если честно, то тема завтрака подпортила все впечатления об отеле.

Подытожив могу сказать Италия это не та страна когда сидишь в отеле в номере. Мы в номер возвращались только ночевать. Ни машины на улице ни магазины нам не мешали спать. Выматывались по полной.

Добавлено 30.07.13 18:26 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы nasti777 (13)