Регистрация: 01.08.13

мае 2013
26.04.13 - 03.05.13

Хороший отель

Останавливались в отеле на 7 ночей. Отель удобно расположен: до Вацлавской пощади минут 10, до метро около 5 минут. Рядом есть небольшие продовольственные магазинчики. Сам отель находится на тихой улице, никаких сомнительных компаний ни разу замечено не было. Окна номера выходили во внутренний дворик, всегда было очень тихо. Соседей и лифта не слышно, хотя может нам просто повезло и по соседству жили спокойные люди. По другим отзывам не рекомендовали номера на 3-м этаже, где расположен зал для завтраков. Мы жили на 4-м.

В нашем номере было все чисто. Постельное белье, полотенца - все в отличном состоянии, никаких дыр и пятен у нас не было. Постельное белье за время пребывания не меняли, в принципе это особо и не требовалось, т.к. жили там не долго. Полотенца меняли. К сожалению, с погодой нам не повезло, на улице порой было достаточно прохладно. По отзывам других туристов в их отелях было очень холодно, люди даже в теплой одежде спали. У нас с этим проблем не было, в номере было тепло. Сам номер небольшой. Маленький шкаф, но в такой номер больше и не поместится. В принципе для одежды хватает, но помимо одежды в шкаф хотелось и чемоданы засунуть, но они не влезли. Сейф тоже маленький, для документов и зарядок различных вполне хватит, но планшет всегда с трудом впихивали, ноутбук естественно не поместиться. Таким явным неудобством можно считать отсутствие центрального освещения. В номере только торшер и прикроватные лампы, которые дают тусклый свет. Зеркало только в ванной. Хорошо хоть розетка рядом с зеркалом есть. Тапочек и халата нет.

Что касается питания, то ожидала гораздо хуже. Выпечка, соки, чай, салаты, фрукты, нарезка, горячее, йогурты. В общем достаточно сытный завтрак. Приятный зал для завтраков, одно но - было прохладное помещение, поэтом еда на тарелке быстро остывала.

Персонал дружелюбный, приветливый. Девушки на рецепшене неплохо говорят по-русски, парни - только на английском.

В целом хороший отель и пребыванием в нем остались довольны. Конечно не идеален, но и цена соответствующая. Просто при выборе отеля за небольшую стоимость не стоит ждать пятизвездночного размещения.

Добавлено 01.08.13 00:15 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Улита (1)