АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5367
Фото: 2

Бронзовый статус

1 165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличная природа и только!!!

Добрый день всем отдыхающим!

Посещали отель в 2011 году идо сих пор свежи впечатления, т.к. кроме красоты самого места они отрицательные по всем остальным параметрам!

Хочется отметить ещё самобытность места и красивую природу, и то, что когда этот отель принадлежал французам такого развала и безобразия не было. Муж отдыхал в нём в 2003 году всё было по-другому.

Размещение - стандартыне номера маленькие, с очень старой мебелью исантехникой и живностью в ванной, но с отличным видом. в этом смысле я не слишком привередлива, т.к. в номере мы находимся только ночью это не главное. Наверноесть смысл переплатить в 2 раза и взять домики. Я ВЭТОМ СМЫСЛА НЕ ВИЖУ. Т.К. НИ ОТНОШЕНИЕ НИ СЕРВИС НЕУ ЛУЧШИТСЯ ВСЁ-РАВНО...

Сервис- его там нет, не ищите! ребята работают отличные в большинстве, но их далко..т.к. многим в итоге даже платят меньше чем обещали (с их слов).

Питание... после скандалов многочисленных наконец-то на 5 день появилась хоть какая-то каша на завтрак и (УРА!!!) черный чай а не ромашковый. однообразие ужасное, выбормаленький, просто не из чего было выбирать. в итоге вторую неделю мы ездили и на ужины в соседний отельчик, на обеды бы тоже ездили...жалко время было терять. Зато вы всегда сможете наблюдать жен владельца...бывших и нынешнюю очень хорошо питающихся за отельным столом в том же ресторане, но совершенно с другим составом меню! Что просто возмущало! В целомотношение к туристам никакое.приносим доход и отлично. Невозможно было найти ни крошки между завтраком/обедом/ужином. неуспели вашипроблемы, ничем помочь не можем.

Пляж. Хороший красивый, отличный вид. видели дельфинов. в общем море больше похоже на Средиземное в этом месте нежели на Черное:)но змей мытоже видели в море и часто. утромони проплывали вдоль пляжа,ивсамом море есть большие, если будите плавать с маской увидите:)

В целом хоть и указала что воздержусь от рекомендации, скорее не посоветую..рядом нет ничего, и в отсутствие нормального питания придётся тратить своё время и выезжать вдругие места.Ноприрода ,безусловно,прекрасная!и сама ерритория огромная!

Для детей есть площадка (когда мы были, она была с бесчисленными детьми хозяина и его друзей на особом опять же положении), в остальном мненечембылокормить ребёнка, спасали фрукты, и на этом спасибо!

Т.ч. выбирайте тщательно:) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.08.13 12:11 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ranetca (6)