Регистрация: 24.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала в Величь Кантри Клаб вместе с мужем и детьми...

Отдыхала в Величь Кантри Клаб вместе с мужем и детьми. На расепшн нас встретили и проводили до номера. Номер достаточно большой, разместиться с детьми можно весьма комфортно.  Приятно удивила  чистота в номере и особенно в ванной. Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнивать. Сантехника в ванной была в идеальном состоянии.

Так как мы отдыхали с детьми, то расскажу, что есть в отеле для детей. Во-первых огромная детская комната. В ней большое количество игрушек, а также лазилка-лабиринт с шариковым бассейном. Также очень понравилась няня-воспитатель детской комнаты.

В комплексе есть детский бассейн, теплый и не глубокий. Вообще, первое, что мы отметили в бассейне это то, что не пахнет хлоркой. Для тех, кто хочет поплавать есть 2 дорожки по 25 метров. Для тех, кто хочет просто провести время в воде,  есть гидромассажная зона.

Еще детей можно заинтересовать боулингом и детской площадкой под открытым небом. Прогулочная зона хоть и не очень большая, но позволяет и погулять с коляской и покататься на роликах.

Для взрослых есть шикарный СПА-центр. Тем, кто хочет посетить массажиста, советую записаться заранее. Специалисты там хорошие и они достаточно востребованы.

В СПА-зоне есть финская сауна, солевая пещера, джакузи и пр. Мне же больше всего понравился тепидариум. Проведя там не больше получаса я почувствовала себя полностью отдохнувшей.

Ну и пару слов про ресторан. Меню достаточно разнообразно. Все, что мы заказывали было вкусно, правда не всегда быстро. Есть отдельное детское меню, что редко встретишь в наших отелях.  Кстати на завтрак, кроме шведского стола, нам предложили сварить кашу и для взрослых и для детей. В наличии есть детские стульчики. Отношение персонала весьма  доброжелательное.

В общем, наш отдых удался. Мы с удовольствием приедем в  Величь Кантри Клаб еще раз.

Добавлено 02.08.13 13:34 (1 818 символов в тексте)

12:04 23.08.13

Спасибо, Елена, за прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Елена (3)