Регистрация: 15.08.11

22.07.13 - 24.07.13

2.3

Наш номер "ЛЮКС" (((

Добрый день!

Хочу написать о нашем романтическом отдыхе, который не удался (((

Ездили с мужем, на нашу годовщину свадьбы с маленьким сыном 3 года.

Бронировали номер люкс, 2-х комнатный с сауной и джакузи. Заплатили за 2 ночи 370 ЕВРО. В сети holiday club отдыхаем не в первый раз, были в Katinkulta, и в Tropiclandia, поэтому выбрав этот отель были уверенны что все будет на том же уровне.

Номер был и вправду 2-х комнатный и сауна была и джакузи, но все очень нуждается в ремонте. В номере не оказалось мини-холодильника, на который мы очень надеялись так как с нами был ребенок, а в еде он очень капризный и мы перед заселением заехали в магазин и купили все что нам могло пригодится из расчета что кипяток будет и холодильник тоже. От холодильника остались только следы в шкафу...

Коврики на полу были настолько грязными что их просто перевернули на левую сторону, шторы грязные, одни не открываются. другие не закрываются, в диване между подушками мой муж обнаружил мусор (упаковки от чего-то ...) все шкафы кривые и косые, стол рассохшийся с трещинами, сидение у стула отваливается, в джакузи вода набирается только если все время включен кран, иначе вода сразу спускается, так и не поняли почему, кабель для интернета сломан, вырван наполовину, из-за чего в интернет мы так и не смогли выйти, телевидение платное все, ни одного канала за бесплатно не показывало.

По заезду пошла в душ, а контейнер с гелем для душа был пустой, пришлось снимать контейнер с гелем с другого душа, за 2 дня нам его так и не поменяли, хотя я специально выставила в ванной комнате пустой контейнер для геля. Уборка заключалась только в том что забрали пакет с мусором из урны и все!

завтрак тоже не понравился, однообразно и невкусно, слишком много народу и слишком маленький ресторанчик.

территория большая, но негде посидеть, нет площадки для детей, детская комната больше похожа на подсобку, с маленьким столом, 1 большим резиновым мячом и 1 машинкой, и очень-очень маленькая.

Жаль что решили поехать туда, лучше бы в Соткамо в katinkulta, там были в прошлом году и все очень понравилось.

Добавлено 02.08.13 20:26 (2 089 символов в тексте)