Регистрация: 05.08.13

июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

замечательный отдых

Отель "Атлант" заслуживает внимания!

Ранее отдыхали в "золотых песках" который после курорты св. Константин и Елена кажется сумашедшим немецким курортом..

В приоритете был комфортный семейный отдых, но при этом где-нибудь рядом обязательно должна была присутствовать активная курортная жизнь. Все так и было!

Спали в тишине, а в 7-10 мин ходьбы и мы на местном "бродвее".

Характеристика отеля: небольшой, чистый с просторными номерами и центральным кондиционированием. Ежедневная уборка номера с заменой полотенец (грязные бросали на пол), постельное белье меняли раз в 3 дня, по требованию меняют чаще. Приходили с пляжа на кроватях лежали полотенца и простыни выложенные веером) за доп денюшку могут и лебедя скрутить из полотенца.

Бассеин чистый с минеральной водой, после прогулки по курорту вы однозначно убедитесь что чище бассеина нет.

Завтрак "шведский стол" все очень вкусно. Обед и ужин можно заказать по меню, нам очень понравился шпинатовый суп и лодочки (запеченный картофель, ветчина, грибы, лук, в белом соусе сверху запеченный сыр и завершает блюдо несколько маринованных огурчиков). И все это дело запить пивом "Каменица". Вобщем кухня нам понравилась.

Персонал очень доброжелательный и вежливый, придраться не к чему.

Пляж находится в 7-9 мин. ходьбы, вышли из отеля и по прямой, спустились с небольшой лестницы (на которой есть одна противная покатая ступенька, будьте осторожны) и здравствуй море :) если вы хотите понежиться на солнышке на лежаке, идите направо почти что до самого конца (ориентир горка на воде) там лежаки дешевле стоят 5 лев., а ближе к отелю "Рубин" лежаки стоят 15 лев.

В конце пляжа прямо на берегу хорошая кафешка, там самый большой "шопский салат" на всем курорте. Мы с дочкой брали один на двоих.

Не меняйте деньги в обменниках, меняйте только в банке. Напротив гранд отеля "Варна" стоит шарашкина конторка выставлен курс евро 1,95... а по факту 1,56 ((( вот это был очень неприятный момент, обратно обмен не сделать, а мальчиша в обменнике говорит, что это продажа и начинает раздражаться. Для примера в Варне во всех обменниках покупка евро по 1, 95. Мы нашли единственный банк в св. Константине и Елене в конце "сувенироной улицы" там курс 1,92. В гостинице курс евро 1.85.

В целом отдых удался, нам показалось, что наш отель самый лучший, самый чистый, самый спокойный с прекрасной ухоженной территорией, приятным чистым бассеином и работают в нем замечательные доброжелательные люди.

Рекомендую!

Добавлено 05.08.13 14:33 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)