Регистрация: 05.08.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Для 3* пятерка.

Отель для 3* вполне достойный.Номер был на 4 этаже,гостинная,спальня кондиционер,кухня с посудой,микроволновка,плитка,холодильник.Балкон с видом на тихую улицу.

Русских мало.Не "ресепшн" объяснялись на пальцах.Семейный отель,много детей.Территория маленькая, бассейн взрослый,детский,2 маленькие детские площадочки,небольшая сцена со столиками,где вечерами дают представления отдыхающих,мы у отеля не находились.Детская анимация каждый вечер,все на испанском.Кормят вкусно, разные блюда,фруктов много,морепродукты каждый день.

От моря метров 300.Пляж городской,чистый,песок мягкий золотистый,море очень теплое.Лежак 4 евро,навес 6 евро (в июле было ооооочень жарко,навес брали).Полотенца свои,в отели для пляжа не дают.

Остановка автобусов {удалено модератором} также находится на набережной,на котором можно уехать и в Барселону,и в Таррагону,Реус,Порт Авентура,Салоу.

Набережная большая,идет вдоль моря до Салоу, в Салоу набережная с фонтанами, очень красиво.

Барселона,несколько вариантов экскурсий,можно брать у туроператора(дороже почти в 2р),можно брать у {удалено модератором}(на набережной),можно ехать на автобусе или электричке. Мы ездили на обзорную,город понравился,можно было съездить самостоятельно погулять,но было ооооочень жарко,не для экскурсий погода.Автобус с кондиционером,даже не хотелось выходить.

Порт Авентура.Вход в аквапарк отдельный ,с отдельным билетом (стоимость не знаю).Можно посмотреть сайт,есть русский язык.Сам Парк разделен на зоны, которые идут друг за другом.Зона Сезам для детей не очень-то и большая,на многие аттракционы есть ограничение по возрасту, 4-5 лет мало куда пустят.110-130 достаточный рост для парка .Это очень не понравилось,учитывая,что входной билет на ребенка от 3-х лет стоит 39 евро(взрослый 45 евро).Очереди к аттракционам по 10-20 минут.

Взрослым там есть где погулять,территория большая,удалось проехать на паровозе,слышали,что ходят кораблики для перемещения по территоррии ,но не видели. На каждый аттракцион,взрослые очереди по часу-два,учитывая погодные условия стоять на такой жаре при желании не захочешь.

Испания очень понравилась.

Добавлено 05.08.13 15:52 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (1)