Регистрация: 12.02.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

4 звезды твердые

Были в отеле с 24.07-04.08.2013 две семьи, одна семья с ребенком 5-ти лет. В Мармарисе второй раз, в ичмереле -первый. Покупали от Библиоголобуса, цена на двоих взрослых 55 тыс. (11д-10н). Летели из Ш2- Трансаэро. Была задержка с вылетом на час, так как ранним утром был жуткий туман , видимость менее 100м. В остальном туда обратно ВСЕ отлично. В самом отеле расселили сразу дали номер на 5 этаже -528, т.у. номер выходил на бассейн, ночью до часу гремела музыка из соседних отелей с улиц, утром попросили поменять на иной номер где тише и не солнечная сторона, без проблем поменяли через час на 3 этаж 310 номер наш и моих друзей 312.Выходили окна на противоположную сторону на отель Аква. Более прохладная сторона, и не гремит музыка ночами, но моря не видно...Кормили отлично, были мидии креветки, баранина. говядина, курица в разных исполнениях. Фрукты персики сливы арбуз дыня. яблоки апельсины, соки(не свежевыжатые)супы, картошка фри, пюре,рис, макароны..- Не оголодаешь. Обжирались. Дитя -наедаловсь. Брали на прокат (2 суток) машину у "Оскар"-100 долларов..Скачали в Москве на телефон навигатор по Турции и поехали.- Мармарис-Эфес_Памукалле_ Мармарис. Дороги такие отличные,что даже там где кажется оленья тропа- лежит отличный асфальт. Указатели всюду - не заплутаешь. ПОездка вышла около 300 долларов, Дорогой бензин почти 80 руб , но поделив все расходы на 5 чел вышло менее 100 долларов на чел. Зато были сами себе хозяева. Отель в памуккале бронировала заранее через Букинг в Москве. Перед нашим отъездом из Летуаль, был огромный заезд русских более 30 семей.. Надеюсь что раскрутив этот отель он не испортится, как обычно бывает если в них начинают селиться русские.( имею ввиду балуют деньгами, или наоборот хамское отношение к персоналу.) Мы были улыбчивыми, Официанты видя нашу семью сразу нам готовили столик на 5-х, Пустячек но приятно.Да вот еще особенность, не знаю как у других, Но мы пытались оставить на столике денежку за уборку, так вот за все эти разы их не взяли! Может стоило класть на кровать?!

Отель советую.за те денежные средства которые мы затратили..

Добавлено 05.08.13 17:48 (2 137 символов в тексте)

22:16 06.08.13

Спасибо за отзыв, обнадеживающе!
А как там море и пляж? Теплая вода?

08:37 07.08.13

Так как у них с мая не было дождей ( такое впервые за 150 лет), вечером температура воздуха +30 , днем около 40, море прогрелось до 27 градусов. освежает. Пляж мелкий ракушечник- типа крупного песка.Очень горячий.С утра вода прозрачней слезы,вода обволакивает и приятно находиться в воде. После 10 ч. прибывает народ воду баламутят и у берега она не совсем прозрачна , уплывали к буйкам.Начинали ходить местные пароходики, видимо винтами резали траву и она прибивалась к берегу. С 16 ч на море опяь благодать, большинство народу купается уже в бассейне и в море опять практически никого.

11:08 07.08.13

Спасибо большое за подробный ответ! Скоро там сами будем.
Отзывы в этом году такие противоречивые, так что даже фильтровать инфо как обычно не получаеьтся. Даже иностранцы пишут, что отель испортился.

12:06 08.08.13

Спасибо за отзыв, а то тоже как-то ехать было страшновато из-за противоречий. Пожалуйста, уточните, как там обстоят дела с центральным кондиционером? Сильно жарко в номере, когда он не работает? Именно это обстоятельство с работой кондиционера по часам как-то напрягает.
Спасибо.)))

20:04 12.08.13

скажу так. Когда поселили нас на 5 этаж - кондиционер не справлялся из за того что от крыши было жарко. Когда переехали на 3 этаж, то концдиционер, мы ставили на самый малый ход, на ночь выключали, т.к. ребенок в номере.Не заметила работу по-часам. когда включали он постоянно был в рабочем состоянии-охлаждал.

23:03 06.02.14

Здравствуйте,Ирина!Не подскажете,есть ли на пляже пирс,чтобы понырять?Спасибо!

Все отзывы Ирина (17)