Регистрация: 22.03.13
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Ездили в этот отель с Пеликаном. Компания прекрасно...

Ездили в этот отель с Пеликаном. Компания прекрасно организовала оформление документов, перелет, трансфер, заботу о ребенке. Педагоги работали замечательно и ребенок 3-х лет с радостью с ними оставался. Штатные аниматоры отеля детьми не занимаются, просто присматривают и прибирают грязь, хотя особенно и это не заметно, возможно, ситуация изменилась к лучшему.

В отеле на тот момент был прекрасный СПА, разнообразные уходы и массажи(с лавандовыми мешочками, медовый, с арома-маслами и много чего другого), полагаю, так и осталась, потому что хозяйка отеля очень любит это направление деятельности. В СПА были даже фильтры, структурирующие воду, парные места с сеном, соляная пещера. Бассейн мы с дочкой посещали в часы, когда доступ был только для взрослых, поэтому было очень камерно. Хлорки было в пределах нормы.

Но! Вокруг болели все кишечным гриппом, мы тоже на третий день заболели. Всех в отеле рвало повсеместно и все были зелеными, правда, по приезду нас предупредили и сообщили, что лекарство стоит на рецепции.

У всех, свои ожидания от отеля, свои возможности и уровень жизни. Мы заплатили чуть дороже, так как покупали пакет с услугами Пеликана, но выбор отеля меня не удовлетворил, о чем я сообщила агенству. Отель, скорее, старые 3* и если какие-то старые отели оставляют положительные эмоции, то здесь скорее отрицательные, за исключением СПА.

В Детских отелях вероятность заболеть выше, чем в обычных отелях, но в таких масштабах не болеют в детских садах и лагерях при грамотной санитарной обработке и уходе. Здесь, я вижу по свежим отзывам все также.

Уникальность курорта Серфаус как детского можно оспорить, потому что и детские парки и развлечения присутствуют и в других зонах катания.

Ресторан отеля местные жители очень хвалили и считали его одним из лучших в деревне, очень удивляясь нашим желанием найти что-нибудь интереснее. Сама кухня на австрийских курортах нам, если честно не нравится, возможно, поэтому здесь было не вкусно. А потом и кишечная инфекция просто так не возникает.

Гулять вечером с детьми можно только при наличии коляски и силы воли, так как до освещенной части деревни долго идти, сложнее носить уставших деток постарше на обратном пути.

Добавлено 07.08.13 21:19 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Kristin Belyak (9)