Регистрация: 08.08.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

3.8

Впечатления от проживания в отеле Continental Tossa июль 2013 г.

Проживали семьей (два взрослых и ребенок) в отеле Continental Tossa в течении 10 дней в июле 2013г.

Перед поездкой я тщательно просмотрела все имеющиеся в инете отзывы об этой гостинице. Но впечатления были настолько полярными, что было совсем непонятно, кому же верить...

Мы все узнали сами на месте ))) Гостиница расположена на окраине старого города Тоссы, но как бы печально это поначалу не звучало, расположение у нее отличное - городок-то маленький, до ближнего пляжа идти минут 15 прогулочным шагом по тенистым улочками старого города. Зато буквально в 30 метрах от гостиницы автобусная станция, с которой отходит транспорт в Барселону, Жирону, близлежащие городки и на все экскурсии. Очень удобно !

Что касается самой гостиницы. Снаружи фасад здания очень даже милый и уютный, но... когда попадаешь внутрь, начинаешь понимать, что годы славы этого места прошли этак лет 20 назад ))) Обстановка крайне авангардная с налетом старины ! Видно, что ремонт здесь делали не раз, но по кусочкам )))

Номера. Сам номер вполне ничего, большой балкон... Но ! Всего 2 розетки (телефоны и камеру заряжали по очереди), холодильника нет, уборка здесь условная - по верхам везде очень пыльно, да и полы не в лучшем состоянии. И самый главный момент ! Ванная комната. Это нечто ! Кажется, здесь ремонт не делали с самой постройки здания. Обстановка советского общежития, не меньше. Треснувший стульчак на унитазе, плитка с налетом, нефункционирующее биде (зачем оно там вообще место занимает !). В этом помещении было реально страшно находится !!!

В общем с уборкой там очень напряжно, только полотенца исправно меняли каждый день.

Персонал гостинцы, как не странно, очень приветливый, выполнял все наши немногочисленные просьбы и исправно здоровались)))

Питание тоже вполне сносное. Нет разнообразия - всего 3-4 основных блюда на ужин, плюс салаты-гарниры, но все вкусно. Наестся вполне можно.

В гостинице имеется бассейн, но слабонервным лучше туда не ходить ))) Даже с высоты 5-го этажа видно, насколько он грязный ))) Зато с подсветкой ! Купались в нем исключительно английские школьники, которым все не по чем !

Таким образом, решать, конечно, вам, ехать ли в этот "чудесный" отель, славное время которого давно прошло, но я бы не советовала. В прекрасном городе Тосса есть большое количество небольших и очень уютных гостиниц, которые можно забронировать через Booking.

Но даже этот неблагоприятный опыт с отелем не смог испортить нашего впечатления от самой Испании и милейшего города Тосса в частности.

Приятного всем отдыха, надеюсь, моей отзыв кому-то поможет !

Добавлено 08.08.13 13:11 (2 590 символов в тексте)

00:04 14.08.13

Здравствуйте!Холодильника реальнонет?В описании отеля на этом сайте написано, что в номере есть холодильник.

Все отзывы Елена (1)