АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 4750
Фото: 18
566
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший. Жили в бунгало около моря. Все работало...

Отель очень хороший. Жили в бунгало около моря. Все работало без проблем. Мебель свежая. Кондиционеры работали с 14 до 18 и с 23 до 6 утра. Обязательно закрывайте в бунгало первую мансардную дверь (там их две) иначе кондик не включится. Вай фай да, бесплатный, но подключение к нему ужасное, работало только у ресепшена где стоит столик и толпы туристов дружно сидели в фейсбуке. Хотя по территории тоже ловил но было не подключится.

Разнообразие еды небольшое, но все можно есть…В Египте к примеру выбор огромный,но есть реально можно только несколько видов. Есть всегда мороженое. Пару раз давали королевские креветки и прочую морскую живность.

В плане детей будет скучно. Анимашка там немецкая и хилая. Море тоже не для детей всегда волны и сильный ветер. Для меня конечно это было здорово т.к. плавать в штиль не очень прикольно, а вот покувыркаться в волнах самое то. Кстати вход в море сложный на всем протяжении отелевского пляжа, примерно 10 метров камней и только затем песок. А вот если заходить в воду с правого края территории (ближе к другому отелю, там где военный старый кзот) там вообще камней нет.

Брали велики и ездили в Lidl за продуктами (15 мин.). Так же каждый вечер ездили в город кос на рейсовом автобусе №2 1.3 евро за билет с остановки у другого отеля, идти туда 5 минут. Расписание автобусов дают на ресепшине.

Хороший спокойный отель за умеренные деньги. Русских совсем мало.

Добавлено 09.08.13 08:53 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (5)