Регистрация: 23.07.12

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

По спецпредложению- можно жить, за обычную стоимость-категорически не рекомендую!

Хочу сразу оговориться, что отель бронировали по спецпредложению на букинге - 27 евро (в отеле он стоил 90 евро) за номер супериор с завтраком. За эти деньги там вполне можно остановиться не небольшой промежуток времени (мы были 1 день). На более длительные сроки я рекомендую выбрать отели получше и поближе к центру, хоть и подороже. Про сервис - 3 поставила за попытку обмана на рецепции при заселении. Зашли в отель - рецепция и холл очень скромные - на 4 не тянет никак, за стойкой была англо-чешско говорящая девушка. Мы говорим на английском, что забронировали на сегодня номер на такую-то фамилию. Она отвечает, что такой брони нет - видимо произошла какая-то ошибка,но мы можем забронировать сейчас - свободный номер есть. Мы интересуемся ценой - она показывает на цены, вывешенные на рецепции - 90 евро в сутки. Мы говорим, что бронировали по 27 - она отвечает, что таких цен нет. Короче, мы быстро зашли на планшетнике в интернет и показали свою оплаченную бронь на Букинге. Тогда она опять поглядела в свой компьютер и типа только сейчас нашла нашу бронь и распечатала ее. В общем, мы заселились по 27 евро, но осадок неприятный остался - мы часто во время путешествий бронируем отели через интернет на текущие сутки по спеццене и нигде никаких проблем не возникало - это первый случай разводки, что очень неприятно. Во всем остальном сервис нормальный- все вежливые. Про размещение- номер был супериор на втором этаже - большой с диваном,креслами и столиком. Мебель хорошая. Но темно и холодно. Хорошо, что на кровати было толстое одеяло - не замерзли во время сна. А теперь, внимание,за что тройка - это удивительная слышимость из соседнего туалета (да именно из туалета!). Причем слышно было во всем номере - и в санузле и в комнате, и слышно все - как кто-то включает воду, смывает, принимает душ, сморкается и т.д Согласитесь, приятного мало. Ладно, что мы были уставшие после переезда из Вены и быстро заснули. Да и заплатил за номер немного. Завтрак довольно скромный и ничем не запомнился - на 4 в Европе не тянет. Расположение тоже не понравилось - последний отель на улице Легерова, ближайшее метро И П Павлова. От Вацлавской шли до него пешком около получаса. Сам райончик вечером довольно-таки безлюдный и мрачный - мало пивных и мало людей на улицах. В общем для прогулок по центру Праги это далеко, а для остановки на 1 день сойдет.

Добавлено 09.08.13 12:57 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Zrg (4)