Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
августе 2013
30.07.13 - 10.08.13

Место куда хочется вернуться

Были в отеле с 30 .07 по 10.08.2013.

Раньше Турцию даже не рассматривал в качестве поездки , считал ее слишком заезженной , но после дорогой Греции и Испании учитывая рекомендации знакомых ,решился поехать именно сюда - выбрал отель Сидней 2000.

Скажу честно - это отель не для тех , кто любит позднии ночные вечеринки с громкой музыкой , за этим можете сходить в соседние отели - пускают без проблем. Нет надоедливых аниматоров , развлечения для детей минимальны - можете также посетить соседние отели.

Достоинства Сиднея : первая береговая линия ( 30 метров до моря)

маленький , по - домашнему уютный ,семейный отель

чистейшее море ( пляж имеет синий флаг - европейский знак качества)

обалденная природа ( горы ,пальмы ,сосны и множество другой растительности)

особый микроклимат - полезен для людей с легочными и сердечными проблемами(это мне сказали врачи)

отличный, внимательный персонал ( особое спасибо администратору Людмиле за доброжелательность , шеф-повару за вкусные двойные порции ,Сельчуку - за создание хорошего настроения , Оскару ( за шоу с огнем ). Остальные ребята также работают отлично , если и мало улыбаются , то попробуйте быть улыбчивыми работая с утра до ночи с одним выходным при сорокоградусной жаре , главное ,что свое дело знают.

Директор отеля сам живет в нем , лично ежедневно контролирует обстановку , питается с семьей из" одного котла "с туристами - что говорит о безопасности и качестве питания.

Еды , напитков - много , голодными никогда не будете . Два раза в неделю - шоу программа , жаренное мясо на свежем воздухе.

Некоторые жаловались на то , что в номерах плохо убирают , лично я давал периодически уборщице по 1 доллару и никаких проблем с этим не было. Кондиционер , холодильник и все остальное хорошо работало.

Не слушайте сказки отельных гидов , все экскурсии мы брали у MAXWELL Tours (через дорогу). У них цены в 2-3 раза дешевле , профессионализм гидов на высоте ( привет Эрдалу и Татьяне ).С Эрдалом даже 1000 км проедешь не устанешь - много знает , по остроумию превосходит весь Comedy Club.

Хочу поблагодарить информатора Мурата - ходили от него в хаммам (35 долларов) и на лечебные массажи , очень понравилось . Цены не дешевые , но зато в салоне работают настоящие профессионалы своего дела(Айке и всем сотрудникам - привет!) , для сравнения сходил я в другое место за 15 долларов - там работают подростки - делают все быстро , как попало , боль в шее была несколько дней.Хотите рисковать своим здоровьем - тогда можете как я сэкономить.

Познакомились с агентом Фаридой - очень интересной девушкой, которая ответила на все интересующие меня вопросы о жизни в Турции , от нее ездили в салон - выбор очень большой - нам сделали хорошие скидки ( купили кожанный плаж и куртку) , многие говорят , что у нас в России можно купить эти вещи дешевле - я так не думаю , если умеете торгаваться,

в Турции могут скинуть очень сильно - я убедился на собственном опыте. Помимо меня с полными сумками из этого салона

выходило много туристов нашего отеля.

Минусов в отеле мы не нашли , уезжать было неохото , на следующий год поеду именно сюда ,только не в сезон т.к. в августе дорогие путевки. Кто хочет повышенного комфорта в номерах - пожалуйста, в соседний через дорогу пятизвездочный Grand Ring Hotel - место где отравились 70 наших туристов.

Турцию за один раз не посмотришь , она намного интереснее чем кажется на первый взгляд , на следующий год поеду от MAXWELL в Стамбул и в другие места. Обязательно пляжный отдых надо чередовать с экскурсиями , а то от скуки будете искать во всем недостатки , которые есть во всех отелях.

никита оценил сервисы

Добавлено 11.08.13 23:06 (3 940 символов в тексте)

19:26 15.08.13

Мы с 30 по 11 были, полностью согласен по поводу ЛЮДМИЛЫ, приятная девушка, никаких притензий. Сельчук да, красавчек, умеет :)) Всем кто собирается ехать - смело ехайте, но отдых чисто тюлений, с ребятишками не советую...