Регистрация: 13.08.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприятное впечатление

Плюс отеля – это только его месторасположение. В центре, близко ко всем достопримечательностям.

Минусы:

1 Маленькие номера: за такие деньги ожидали большего комфорта. Четыре звезды в центре Гааги стоили в 2 раза дешевле. В номере не развернуться, сумку поставить негде.

2 Отсутствие холодильника в номере.

3 Отсутствие wi-fi в номере (ловит только в холле на рецепции).

4 Нас в этом отеле ОБОКРАЛИ!!! Во время нашего отсутствия из сумки вытащили навигатор, мобильник и e-book. Может быть, мы и сами в некоторой степени виноваты, не воспользовались сейфом, но… Сколько ездим по Европе – ни в одной стране в отеле никто и ломанного евро не взял. А здесь, судя по всему, – персонал постарался. Вдобавок, полицию вызывать отказались – пришлось идти самому оформлять заявление. А потом в переписке сообщили, что во время нашего отсутствия в номере был только персонал, а так как следов кражи нет, то администрация отеля ответственности не несет.

5 Плюс ко всему: на паркинге конкретно ободрали задний бампер. Система парковки такова: за 30 евро в сутки автомобиль отгоняет на паркинг специально обученный человек, потом в нужное время пригоняет к отелю. Так вот – нам пригнали изрядно поцарапанный авто. Разборки обещали затянуться надолго (был опыт обращения по поводу кражи из номера). Решили сэкономить время и нервы и отремонтировать по “каско”.

Добавлено 13.08.13 17:59 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)