АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.06
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 5361
Фото: 6

Бронзовый статус

1 299
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший 5-звездочный отель, построен в арабско-мавританском...

Хороший 5-звездочный отель, построен в арабско-мавританском стиле на одном из самых красивейших пляжей Джербы - Сиди Бакур. На мой взгляд, идеально подойдет любителям спокойного отдыха, релаксации и желающим пройти курс талассотерапии, молодежи в нем делать нечего, впрочем и семей с детьми почти нет.

Отель имеет красивую территорию, но зелени, как мне показалось, не хватает. 2 открытых бассейна (1 с пресной водой полу-олимпийского стиля и 1 с морской водой), 1 закрытый подогреваемый бассейн с джакузи и детский бассейн. Питание на уровне 5*, в этом сезоне было заявлено, что будет работать только на полупансионе. Есть мавританское кафе, где можно раскурить кальян, пиано бар, небольшая дискотека и комната для настольных игр.

Естественно, что здесь есть огромный центр талассотерапии, около 5000 м2, в который входит закрытый и открытый бассейны с морской водой. На 1 этаже центра – Влажная зона, где делают гидромассаж и другие виды массажа с использованием морской воды, душ Шарко, нанесение морских грязей и многое другое. На 2м этаже – Сухая зона – больше 20ти массажных кабинетов, зал для ингаляций и зал для ароматерапии. Есть также1 хаммам для женщин, 1 хаммам для мужчин, 1 сауна, фитнесс – тренажерный зал, Институт красоты и зал для чаепития.

Добавлено 15.05.08 18:58 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация