АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 50
Читательский охват: 22086
Фото: 60
Отдыхал С семьей в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отель с хорошей кухней и отличным пляжем

В августе 2013 отдыхали в этом отеле. Главным критерием при выборе отеле были наличие собственного пляжа и конечно же цена. На 10 дней двое + ребенок этот отель стоил в полтора раза дешевле остальных. Нас в принципе не смущало, что питание было только НВ,

Еда. Обедать можно в Таверне на пляже. Очень вкусно, большие порции, блюда в среднем по 7 евро. Еда в самом отеле очень хорошая, на ужин 3 вида мяса, рыба, курица и все вкусно. Ужин с 18-30, что очень удобно. Напитки за ужином платные, вино 13-15 евро бутылка. Местное вино брр...ужас, к тому же дороже в 3 раза чем, например, в Испании. Если пить греческое, то только из другого региона, не косовское. Если не допили, можете забрать и принести на следующий день.

В отеле есть магазинчик, но цены в нем космические. Впрочем, как и в мини-маркетах в центре Коса. Зато есть вода упаковка 6 бутылок 1.5 литра за 4 евро. Лучше доехать 2 км. до Карфура или Лиди, еще ближе. На велосипеде я не рискнул, очень жарко. Цены на примере банки пива в Косе 1,45 и 0,45 в Карфуре.

Пляж. Лежаки и зонтики бесплатно на травке. Желательно занимать до 9-00. Заход нормальный, попадаются булыжники, но их часто заносит песком. Заход удобнее в районе самого левого душа, что ближе к таверне. Выбирайте отель и место расположения внимательно. Большинство отелей с пляжем через дорогу или с очень плохим заходом. Это северная сторона острова с постоянными ветрами с 9-18:00. На южной стороне ветра нет и хорошие песчаные пляжи. На северной стороне неплохие песчаные пляжи в Тигаки и Махтисари. Плюсы - не чувствуется жара в августе, и близко до г. Кос.

Территория. Достаточно большая. Но деревьев немного, погулять приятно все равно. Неплохая детская площадка. Огромный бассейн, что плюс. Наших почему-то селят в бунгало.Там неплохо, но номера кажутся меньше.

Номера. Сами номера достаточно просторные и после ремонта. Но все в таком белом стиле, немного напоминает больницу. Кроме ванной с туалетом. Их отремонтировать забыли. Сантехника времен диско. Пластмассовые смесители, с которыми надо повозиться, чтобы понять принцип работы. В стене прикольная кнопка для слива унитаза. Слышимость в номерах из-за тонких дверей такая, что вздрагиваешь, когда у соседа хлопает дверь от сквозняка. В номере сейф платный 3 евро в день, бесплатный холодильник. Кондиционер включают по графику. Выбирайте номера на не солнечную сторону. Как вариант включайте кондиционер заранее, и к вашему приходу воздух охладится.

Сервис и уборка. Отлично. Только не моют пол на балконах. Убирались утром и в номер не ломились.

Интернет. Наверное везде в Европе такой медленный интернет, чтобы фильмы не качали. Фотку в Инстаграм будете грузить пол-часа, потом передумаете. Работает только у бара, неожиданно пропадает. Придется сидеть в толпе угрюмых интернет зависимых личностей. Спасибо, что бесплатно.

Развлечения. Минидиско для детей в 18-00, зачем? Анимация очень слабая. Но зачем она вам, когда на автобусе 10 минут до центра Коса. Билет примерно 1,70 или на такси 10 евро. Расписание примерно в 19-10 и 20-10. Вечером от остановки 200 метров по разбитой дороге без освещения. Могли бы и сделать дорогу. берите фонарики. Кстати, громкой музыки по вечерам не было, как все пишут.

Прокат машин. Примерно 40 евро за маленький Пежо в день. Включая все страховки. берите на 1 день, весь остров 45 км. за 1 день все проедете. Главное просите машину вечером, а не утром. Нам правда попался сильно подуставший форд фокус, в котором не работал прикуриватель, свистели задние колодки и слабо работал кондиционер. Проверяйте машину до оплаты. Заливайте в бак 10-15 литров не больше!!!

В полном восторге от Термальных источников, пляжа Paradise Beach и парка Plaka с павлинами. Обязательно посетите деревню Зиа.

Вывод. Недорогой отель с очень хорошей кухней, отличным пляжем и средними по качеству номерами.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 15.08.13 13:03 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 19.08.13

Спасибо Вам большущее за информацию. Скажите пожалуйста, море сильно штормит у отеля? Реально плавать плохому пловцу? Буду Вам очень признательна за ответ. :-)

23:06 19.08.13

Вообще не штормит, просто волны. Даже интересно и нескучно, но плавать не совсем удобно, вода попадает в лицо и глаза, а вода очень соленая. Поэтому очень советую взять очки для плавания или маску. Рыбок немного, но в маске увидите их.

13:36 20.08.13

Супер!!! Вы меня успокоили! Очень Вам благодарна :)))

14:10 20.08.13

ОК, см.фото 2, там видно, что волны небольшие.

17:10 20.08.13

Еще вопрос про номер ))) в номере втроем было нормально? не тесно? дополнительное спальное место как? позволяет нормально поспать?

21:46 20.08.13

Не тесно, третья кровать полноценная, правда двуспальная узковата для двоих. Скорее полутороспальная.

16:58 25.08.13

Очень полезный отзыв. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация