Регистрация: 15.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Отвратительный отель.

Друзья, спешу поделиться с вами своими впечатлениями о пребывании в этом отеле. Вообще я такого еще не видели никогда, несмотря даже на то, что морально я была готова к пребыванию в отеле 3*. Все описание, которое заявлено хотельером не соответствует действительности. Начну по-порядку: во-первых, во всей гостинице кондиционер работает по расписанию (!) с 23.00 - 7.00. В остальное время вы будете наслаждаться душным темным старым номером. Во-вторых, обслуживание в отеле просто ужаснейшее, вам никто не будет улыбаться и желать вам хорошего отдыха. В-третьих, не вздумайте заходить в бассейн на крыше! там вода не менялась несколько лет и добавлено такое количество хлора, что вам даже не снилось. В-четвертых, никакого мини-бара, никакого беспроводного Интернета вы не получите. В-пятых, если вы захотите посмотреть вечерние новости или просто посмотреть телевизор, вам будет предложено 4 канала на выбор - арабский, би-би-си ньюз, евроньюз и немецкоязычный канал. В-шестых, завтраки ужасные. Вы будете вынуждены кушать из серой посуды с отколотыми краями, выбор блюд оставляет желать лучшего, и совершенно не вкусно. Если вы не оставите чаевые для горничной, то будете вытираться старыми полотенцами, которые предназначены для ног в ванной. Номера старые, сантехника неисправна, никаких гигиенических средств, кроме задрипанного мыла вы не получите. В общем, я категорически не рекомендую останавливаться в этом отеле, вы не сможете нормально отдохнуть. А отель не сможет решить ваши неудобства. Мой отдых превратился в кошмар.

мини-бар

старая ванная

душ

кондиционер

опшарпанные стены

Добавлено 15.08.13 16:08 (1 533 символов в тексте)