Регистрация: 16.08.13
августе 2013
04.08.13 - 15.08.13

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и сыном...

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и сыном 5 лет. По прилету были очень приятно удивлены, что наш трансфер до отеля это такси, т.к. никого больше не было. Доехали за 1,5 часа . По приезду: Видно, что отель очень старый. Холл и рецепция очень маленькие. Территория у отеля маленькая.Возле бассейна есть бар, но почему то всего лишь 5 столиков ,чтобы присесть, которые естественно были заняты. В бассейне куча народа, что приходилось почти переступать через чьи то ноги,чтобы пройти. До моря идут ступеньки, по которым очень сложно подниматься к отелю по жаре.

Пляж не большой, поэтому было очень много народа. К обеду уже негде постелить полотенце. Сама водичка в море чистая, но ощущение было, как будто приехали ни на Майорку, а на Крымский пляж. На пляже нет туалета, поэтому можно представить,что творится у берега))) т.к. это бухта, а не открытый длинный пляж.

Питание так себе. Очень однообразное, но голодным не останешься. Раза 3 за 11 дней давали королевские креветки, и то как успеешь взять, т.к. они были в ограниченном количестве. 2 раза побаловали хамоном и различными видами сыров. А все остальное однообразно. Мы потом уже даже заранее знали, где что лежит?))). Очень мало запеченных овощей, иногда было рагу в томатном соусе, или баклажаны с фаршем, но сухие и не вкусно приготовленные.Отварная цветная капуста была 2 раза. На 5 день отдыха у меня конкретно стал болеть желудок. Есть детский стол, но там вы побалуете своего ребенка картофелем фри, куриными нагетсами в панировке и такого де типа котлетками))). Хотя бы просто отварной курочки или картошечки не увидите.Напитки юпи везде. Других нет. Пива, спрайта и чая в общем ресторане нет. Надо идти на бар. Хотя после еды не хватало выпить чашечки чая с десертом. Но есть и плюс, это фрукты разные и всем всегда хватало.

Номера убирали хорошо. Но балкон не убрали ни разу. Твердое мыло одно на человека, оно закончилось на 5-6 день нашего прибывания, больше не докладывали.

Анимация, это вообще ржак))).... Такого не видела ни в одном отеле. Все начинается с бинго, идет часа полтора, И так каждый день. Никакого постановки спектакля вы не увидете в помине, максимум попаете в кораоке)))... Благо с нашего семейного номера можно было увидеть спектакль с соседнего отеля))). Для тех, кто любит интересную вечернюю анимацию там делать нечего. Короче скукотища полнейшая.

Вывод: отель нам не понравился ,как и сам Калас де Майорка, желания приехать еще раз нет. Для ехавших впервые на Майорку этот отель не рекомендую, дабы не испортить впечатление о Майорке. Хотя Майорка очень и очень красивая.

Добавлено 16.08.13 11:45 (2 587 символов в тексте)

10:41 23.08.13

Fistachka44, я вам так сочувствую! Мы вот ездили впервые на Майорку именно в этот отель и всего лишь вдвоем и знаете, нисколько не пожалели. Если люди не привыкли скучать, то всегда можно найти себе занятие. Поразила нехватка места на пляже... Да там пляжа этого метров на 150! Не пробовали за лежаками расположиться? Там и песочек чище и народу нет совсем. Или тяжело лишние 3 метра пройти до моря? :D Насчет ступенек до моря. Тут просто нет слов :D Вам, наверное, хотелось там эскалатор увидеть? ))))) А про анимацию скажу, что да, она не на русском, это сложновато для понимания. Но из 15 наших дней там пребывания были 2 раза шоу приезжих мастеров (что-то типа пантомимы и какое-то юмористическое), а также ребята сами старались (танцевальное шоу (MTV Music Awards называлось), шоу огня и какие-то развлекательные). А если вы ждали, что вам щас на русском все будут показывать, то это вам тогда надо было в Египет/Турцию ехать =)

20:49 24.08.13

Наверно вы не отдыхали в лучшем отеле,чем America,за такие деньги и поэтому остались очень довольны. В 40 градусную жару лежать на раскаленном песке в бухте за лежаками, я думаю понравиться не каждому. Анимация в моем понятии -это не бинго, впервые встречаю отель, который настолько экономит на анимации. Хорошая анимация для отеля немаловажна. ШОУ ОГНЯ- это громко сказано, вышел аниматор из отеля, покрутил перед собой веревкой горящей на концах в одну,а потом во вторую сторону, поклонился и ушел))). Ну очень весело и интересно. Неужели нельзя было хоть раз пригласить для фаер шоу профессионала??? Повторюсь, что худшая анимация, это в этом отеле, из всех, где отдыхала. Поэтому, действительно ,вы правы, приходилось по вечерам развлекать себя самим.
И вообще не понимаю тех людей, которые начинают оспаривать отзыв другого? Я написала свое личное мнение об этом отеле и может быть кому то этот отзыв будет очень полезен.

14:27 03.06.14

Добрый день!

А Вы не могли бы подсказать за такие же деньги хороший отель на Майорке. Мы едем с ребенком, и анимация, в том числе, и детская, очень важна. Заранее благодарю Вас за помощь.

Все отзывы Ольга (9)