Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Louis Asterion Suites & Spa (отель был переименован 01.11.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очень хотелось просто отдохнуть от суеты и городского шума...

Очень хотелось просто отдохнуть от суеты и городского шума, что с успехом получилось в отеле Астерион. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Особенно хочется отметить двух Ваней на ресепшене. Вернее один Ваня, а второй- Вано. Замечательные мальчики. Помогали везде и во всем: и в ресторане заказ сделать, и такси вызвать, и машину взять, и советовали где и что посмотреть, прямо на карте рисовали где мы и как доехать.

У нас были только завтраки, однообразненько, но самое главное - их не надо готовить и мыть посуду )))))))

Есть на территории ресторан "Коралия" в который можно взять на ресепшене скидочку в 15% - мелочь , но приятно. А счет записать на номер и потом расплатиться кредиткой(если не много налички).

В бассейне не купались, да и чего на него время тратить, если море такое шикарное.

Пляж хороший, только нам не очень повезло - штормило. Но имея машину, это только плюс. Объездили пол острова. Недалеко от Палеохоры есть городок Суджа, так там удивительный пляж, даже дельфинов видели. На нашем пляже - штормище, а там- полный штиль.

Ездили на озеро, берег отвратный, зато вода дивная - чистая, прозрачная. С катамарана купаться очень хорошо. Черепашек видели, даже гладили. Золотые рыбки косяками плавают. Красота. А в 3 км от озера есть водопадики, а там таверны, а в тавернах........сами ловите себе форель, которую вам и пожарят.

Замечательный отдых. Прекрасный отель. Потрясающий остров, который не хотелось покидать.

Совет: берите машину и вы увидите такое, чего нет ни в одном путеводителе.

Добавлено 16.08.13 15:38 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)