Регистрация: 26.03.12
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

2.8

Плохое заселение в отель.

Этот отзыв я писал на других сайтах.

Отель сам по себе неплохой,отлично кормят.Находится в парковой зоне.Неплохие номера. Басеин,прокат велосипедов, тренажерный зал.Не очень далеко от моря.Мы брали олл инкл.

Но -в первые же сутки нас заселили в номер ,отвечающий 1 или максимум 2 звездам (хотя деньги на рецепшине я предлагал сразу же)-это испортило нам настроение надолго!!! Ну нельзя людей размещать в ХЛЕВУ -все таки мы не так часто отдыхаем и надеемся на нормальный отдых! Персонал на рецепшине- даже не извинился за поселение,и честно говоря ну не очень приветливо относился именно к нам,видимо все понимали,да и слышали как я общался по телефону и объяснял ситуацию(обозвал их старые номера-ХЛЕВОМ)-только им как то все равно,(в Турции у меня была такая же ситуация.Так персонал извинился,подарили бутылку вина,сделали сейф бесплатно-в общем пытались как-то загладить свою вину,А тут .......!!!

Честно говоря именно персонал на рецепшине просто -неприветлив.Я работаю в этой сфере-в наших отелях-ресторанах за неприветливость просто штрафуют!

Я все таки рекомендую этот отель людям-если они готовы рисковать своими первыми днями отдыха,так как не только нас селили в старые-ужасные номера,а потом переселяли. Других отдыхающих ,кстати с Европейских стран-также!!!

Сам курорт неплохой,очень тихий,море по разному-то тихое,то штормит-даже скнорлинг довольно увлекателен,заход в море -неудобен.Камни,острые скалы,мало мест с удобным заходом.

Но это все таки поселок для пожилых людей и семья с детьми.

Для молодежи на автобусе можно съездить на "Золотые пески".Питание везде недорогое и вкусное.

Отдельный вопрос перелет-в сезон аэропорт в Варне не справляется с таким огромным потоком рейсов(он размером с Центральный Киевский автовокзал).Туда 5 часов ожидания-обратно огромные очереди как на сдачу багажа,так и на регистрацию и таможню-это просто дурдом.

Итог один-я не особенно доволен этим отдыхом,и конечно никогда не поеду в этот отель,хотя сам курорт обладает прекрасным воздухом(этакая смесь морского и лесного-хвойного леса).

зона около Лоби бара

рецепшн отеля

Добавлено 17.08.13 08:32 (2 054 символов в тексте)

08:34 17.08.13

отвечу на вопросы - kotsubinsk@mail.ru