Регистрация: 18.08.13

Серебряный статус

июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Отелю можно поставить твердую 4. В номере было все...

Отелю можно поставить твердую 4.

В номере было все как обещали, за исключением мини-бара, который был в описании. Комнаты и полотенца убирали и меняли каждый день. Минусы: горячая вода была не всегда, частенько приходилось ее пропускать по нескольку минут, чтобы она стала теплой. Душевая кабина постоянно протекала, поэтому после ее посещения на полу стояла вода. На наши просьбы о ремонте сантехники, все пожелания были записаны, но за время отдыха так ничего и не отремонтировали, только лишь на пол положили еще пару полотенец, чтоб они все впитывали:)) ну это так мелочи.

На рисепшене практически никого никогда не было, все вопросы мы решали с нашим гидом который каждый день по часу дежурил в отеле.

Как таковой территории у отеля нет. При отеле есть хороший ресторанчик, персонал очень вежливый, обслуживали быстро. Средний чек на двоих 35 евро.

Завтрак представлял из себя меню из 10 блюд (на выбор что-то одно). Порции нормальные.

Пляж был в 30 метрах, но там всегда было очень много народу, поэтому ходили на пляж через туннель (минут 10 пешком от отеля), там было меньше народу и вода была чище. В округе были продуктовые магазинчики, покупали воду, фрукты, вино и т.д.

В целом все понравилось.

Добавлено 18.08.13 18:14 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)