АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7289
Фото: 13

Бронзовый статус

1 477
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы жили в 1-ом корпусе, это который более дорогой...

Мы жили в 1-ом корпусе, это который более дорогой и современный.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Пляж очень далеко от пансионата, на автобусе ехать минут 15, пешком не реально найти, если ты тут впервые. Автобус ездит раза 4 и время отправления этого автобуса достаточно не удобное. Так мы были во второй смене питания, и нам, чтобы успеть на автобус после завтрака и обеда, нужно было очень быстро поесть, выбежать из столовой, подняться на 5-ый этаж взять уже заранее собранные вещи, спуститься, и бежать до остановки, на все про все 10 мин. А обратно автобус едет за 1,5 часа до обеда. Ну, думаешь ты, ничего страшного, можно это время в бассейне поплескаться, но, увы. Именно когда автобус привозит людей с моря, бассейн закрывается на обед : )) и более часа ты просто ждешь своей очереди в столовую. Бассейн тут достаточно хороший, но попасть туда довольно сложно, помимо обеда есть и другие сложности. Так лежаков там очень мало, и конкурс на них довольно высок, больше там лечь некуда. Аналогичная ситуация и на пляже, лежаков маловато, из автобуса нужно выбегать и занимать место, но там хоть можно и на песке полежать. Номера маленькие. При покупке тура решили взять номер с телевизором, что на 5000 руб. (за 10 дней) дороже. Телевизор там конечно был «козырный», пульта не было, а помехи такие, что иногда картинка шла от одного канала, а звук от другого. Душ был тоже на уровне, мы назвали его 5D, в основании крепления лейки, он струился во все стороны и плоскости.

СЕРВИС: Как-то раз спали мы ночью, а нам в 5 часов утра в дверь начали барабанить с криками «Выселяйтесь!». Когда выяснилось, что наша путевка ещё не заканчивается, стало понятно, что нас с кем-то спутали. Потом нас ещё раз разбудили часов в 7 утра стуками в дверь, но, сладко спав и держа вставленный ключ в двери, я решил не вставать, не объясняться, а подождать когда стуки прекратятся. Но не тут-то было!!! Нашу закрытую дверь, со вставленным ключом открыли. Оказалось это опять горничная, нам новое постельное принесла, но увидев, что мы ещё спим, сказала, чтобы поменяли самостоятельно. Потом у нас закончилась туалетная бумага. Я полагал, что при следующей уборке номера это заметят и бумагу нам принесут. Но, моим ожиданиям не суждено было сбыться. Когда прошло уже 3 дня, а бумагу нам все не несли, мы решили уточнить на рецепшене в чем дело. Нам сухо ответили, что бумагой она не занимается и на бумагу нужно писать заказ к завхозу, но у него сегодня выходной. После этого бумагу нам все-таки принесли на следующий день, хорошо, что был запас взят из дома. Что касается уборки, то сам процесс мы видели, но результаты не выдающиеся. Так на ковер, который лежит в центре комнаты, наступать было очень опасно, поскольку сразу начинали чесаться ноги. Кровати тоже требовали чистки, ночью чесалось все тело.

ПИТАНИЕ: Питание здесь неплохое, в стиле СССР, сразу ностальгия и вспоминания питания в детском саду и школе. Изобилия нет, но можно заказывать каждый день, что ты будешь, например рыбу или мясо, борщ или грибной суп. Самое интересное, что размеры порций здесь вероятнее всего рассчитаны диетологами, то есть еда полезная и калорий тебе хватит ровно до времени твоего следующего прихода в столовую.

Добавлено 19.08.13 15:59 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация