Регистрация: 07.04.13
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Отель очень хороший!

Отель выбирали из самый недорогих четверок, так как путевки в Португалию отличаются своей дороговизной. Готовились, что все будет средненько. В итоге были приятно удивлены, так отель очень понравился. Из плюсов: 1) отличное расположение отеля (посередине между старым городом и Английской улицей с барами и клубами), все в шаговой доступности. На такси не ездили, в любую сторону (старую или новую часть) не больше 10 минут пешком. Территория отеля не очень большая, но для европейской страны - то что надо. 2) питание - отличное: большой выбор мяса, сыров, фруктов, овощей, гарниров, напитков. Португальская кухня в основном основана на мясе, моей подруге не хватало рыбы (хотя она была, но выбор мяса был больше). Брали HB и наедались так, что обедать даже и не хотелось - перекусывали фруктами и мороженым. Но отель работает и "на все включено". 3) обслуживание очень хорошее, все приветливые, никаких замечаний по уборке не было, тюбики с гелями для душа и шампуньками дополняли каждый день. Номера оформлены в ретростиле, все чистое, аккуратное. Удобная кровать, большой шкаф, минибар, сейф. У нас был вид на бассейн и океан. 4) большой бассейн, есть анимация. В отеле обычно не сидели (уходили на пляж), но все равно много раз видели занятия по аквааэробике, вечером в баре выступали артисты. 5) пляж - очень чистый, золотой песок. У отелей нет своих пляжей, аренда зонта и 2-х лежаков - 15 евро. Идти минут 7. Океан немного прохладный, но учитывая жару, освежал - нам нравилось. 6) спа центр есть, но мы туда ни разу не попали. Всегда находились какие-то дела ))) Впечатления о поездке только положительные. Португалия отличная страна!

Добавлено 20.08.13 09:57 (1 650 символов в тексте)