Регистрация: 20.08.13

августе 2013
29.07.13 - 09.08.13

Отдыхала с сыном с 29 июля по 09 августа. Отель выбрала...

Отдыхала с сыном с 29 июля по 09 августа. Отель выбрала сама через интернет, хотя отзывы были не очень--победила цена. Но ничуть не пожалела. Доехали сами. Зарегистрировались. Нам предложили на выбор номер. Мы и выбрали...Брали только с завтраками, но поскитавшись по посёлку в поисках пропитания, попробовав что-где(дорого), нам предложили ужины в отеле за 10 евро на чел. но так как порции большие взяли один ужин на 2-х,. Мы ни разу не пожалели что ужинали в нашем отеле. . Повар просто чудесный, всё было очень вкусно и много. Ужин из 3-х блюд на выбор. Минус напитки платно( на ужине).

Номер просторный,, чистый,с балконом, большая 2-х спальная кровать и ещё одна для ребёнка. Ванная и санузел совмещены. В ванной унитаз, биде и ванная. Фен по запросу дали на ресепшене. Конечно минус то, что нет кондиционера, но был вентилятор. Не айс, но нормально. Пугали муравьями, да были, но в ванной и то не всегда, да и на балконе тоже. Они не кусаются!!! И были просто соседями.

Отель MAREMONTI находится практически в сельской местности, между Форио и Сант-Анжело, в посёлке Панца. Это не пляжное место, вниз 15 минут и вы в бухте Сорджето, купаться там трудно, пляжа нет, большие камни, но, место уникальное - термальные источники выходят прямо в море и смешиваясь с морской водой - народ там сидит часами. Отель расположен в 2-х минутах от остановки атобусов, можно без проблем добраться на любой пляж.

Отель небольшой. Буквально при мне сменились владельцы. Хозяйка очень милая женщина, понимает по русски, но плохо говорит. Вместе с семьёй управляет отелем.

При мне стал изменяться интерьер. Привезли много растений, заменили на террасе пластиковые столы и стулья на железные(столы) столешница выложена орнаментом из плитки. В холле повесили огромный экран и по вечерам показывали фильмы. Это было только начало, думаю будет только лучше. В общем сразу видно, женщина взяла всё в свои руки!!! Да и кстати, появилась развозка на пляж Сант-Анжело и на пляж Читара, в 10-00(15) забирают, в 18-00 привозят.

Питание хорошее. На завтрак чай, кофе, соки, булочки, круасаны, хлопья, молоко, нарезка из сыра и ветчины или колбасы, фрукты, яйца. В общем - нам хватало.

Ребята из персонала все вежливые и услужливые, всегда улыбаются, хотя были трудности в понимании(языками иностр. не владею).

Особо хочу отметить главного по хоз. части и по кухне и бару Николу. Очень приятный, внимательный, весёлый...

Территории у отеля почти нет, небольшая терраса у бара, бассейн с лежаками, небольшая площадка с цветами и пальмами + парковка перед отелем, вот и всё.

В общем рекомендую отель. А те, у кого излишние требования могут загибать пальцы в более дорогих отелях. Отель заслужил свои 3 звезды.

Добавлено 20.08.13 22:21 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)