Регистрация: 15.08.12
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

3.7

Очень шумно!

Всем привет))) отдыхали в отеле Европа 3* с 05/08/2013 по 19/08/2013. Начнем с того, что в отеле не было ест по приезду, хотя мы бронировали еще в Феврале.

В порту встречает Бон Тур ( Библиоглобус), девушка гид выдала нам ваучеры на проживание совершенно в другом отеле. Так как мы бывалые путешественники, сразу отказались ехать в другой отель. Девушка была очень удивлена, как так? Русские девушки с маленькими детьми и еще и права качают. После долгих переговоров с менеджерами Бон Тура мы все таки сели в автобус и поехали в отель Плиска 2*(отзыв так же оставлю по нему). По приезду, просто сели в кафе и не стали селиться. Только после угрозы вызвать полицию, гид пригласила менеджера отеля Европа. Приветливая и адекватная женщина пришла минут через пять. И вежливо извинилась, предложила любую компенсацию без разговоров. Мы согласились на обеды с напитками и аквапарком для детей в отеле Искар. Через 4 дня переехали в Европу. Разместили быстро, попросили что бы всех вместе, никаких проблем. на одном этаже со смежными балконами. все чистенько, скромно конечно, но хорошее постельное, смена полотенец каждый день, постельное раз в три дня, уборка каждый день (поверхностно). Все приятно и чисто в отле, персонал приветливый, нареканий совершенно никаких. Питание довольно скудное, особенно обеды, в Болгарии, где мясо стоит копейки, на обед ни разу не было мяса, только сосиски и курица иногда.

Вид с балкона просто замечательный, и на пляж бегать очень удобно. То есть все мило и чисто.

Самый огромный минус - это дискотека Лазур под окнами. Музыка бомбит до 5 утра каждый день, а в субботу и пятницу так вообе просто не возможно уснуть. Даже с закрытыми окнами и балконом.

советую молодежи, так как почти в самом центре, до всех тусовок очень близко.

Добавлено 22.08.13 11:37 (1 771 символов в тексте)

18:40 21.10.13

ТО ЧТО ТАМ МУЗЫКА БОМБИЛА ЭТО ТОЧНО. ЕДА СМОТРЮ С 2007 ГОДА ТАК И НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ... МЫ ПОСЛЕ ОМЛЕТА СО СКАРЛУПОЙ ОТКАЗАЛИСЬ ТАМ ВООБЩЕ ЗАВТРАКАТЬ. А ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО НА СВОЕМ НАСТОЯЛИ...

Все отзывы Валентина (6)