Регистрация: 20.01.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

уютный отель))

Хороший отель за свои деньги )))

Номера небольшие, но чистые.Правда местами на стенах плесень ))) но это же Гоа ))сезоны дождей )) нужно учитывать местный колорит))

В номере бесплатный сейф,холодильник,кондиционер . Фена в душе нет.Ну и душ в принципе на любителя)) занавеска и слив в полу ))

Уборка в номерах очень хорошая.Очень добрый и отзывчивый персонал .

Питание у нас были только завтраки, достаточно специфическая кухня, но для европейских желудков кофе, яичница и йогурт всегда были ))

У отеля большая зеленая территория с шезлонгами.Очень близко расположен пляж ( очень порадовало ) не всем так везет, в отелях трех звезд .

Посетите не пожалеете )

Добавлено 24.08.13 01:07 (665 символов в тексте)

22:29 09.01.14

Мария. здравствуйте! Спасибо за отзыв. Собираюсь в этот отель Не подскажите, есть ли там чайник и принадлежности для чая, чтобы не вести с собой, и как с европейским супермаркетом Слышала, что что-то открылось. Спасибо!

17:14 10.01.14

Елена, добрый день! У нас в номере принадлежностей для чая не было.И чай там довольно специфичен )))берите с собой)) хорошего отдыха )

12:58 24.07.14

Здравствуйте! Спрошу конкретный вопрос, т.к. еду в Индию 8 раз. До вашего отеля мы прошлый год дошли по пляжу, внешне видели, понравился. А вопрос такой: выйдя из отеля не к морю, а к улице что есть? Просто дорога куда-то, или, как в других отелях Сеаера ГОА попадаешь в поселок, где много кафешек, есть где прогуляться, может, дойти до рынка рыбного., и т.д. В общем, что там за отелем кроме авто и байков? какая-то инфраструктура, ну аптеки, магазики продуктовые.Спасибо заранее.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Маруся (6)