АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 14458
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный отель))

Хороший отель за свои деньги )))

Номера небольшие, но чистые.Правда местами на стенах плесень ))) но это же Гоа ))сезоны дождей )) нужно учитывать местный колорит))

В номере бесплатный сейф,холодильник,кондиционер . Фена в душе нет.Ну и душ в принципе на любителя)) занавеска и слив в полу ))

Уборка в номерах очень хорошая.Очень добрый и отзывчивый персонал .

Питание у нас были только завтраки, достаточно специфическая кухня, но для европейских желудков кофе, яичница и йогурт всегда были ))

У отеля большая зеленая территория с шезлонгами.Очень близко расположен пляж ( очень порадовало ) не всем так везет, в отелях трех звезд .

Посетите не пожалеете )

Добавлено 24.08.13 01:07 (665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 09.01.14

Мария. здравствуйте! Спасибо за отзыв. Собираюсь в этот отель Не подскажите, есть ли там чайник и принадлежности для чая, чтобы не вести с собой, и как с европейским супермаркетом Слышала, что что-то открылось. Спасибо!

17:14 10.01.14

Елена, добрый день! У нас в номере принадлежностей для чая не было.И чай там довольно специфичен )))берите с собой)) хорошего отдыха )

12:58 24.07.14

Здравствуйте! Спрошу конкретный вопрос, т.к. еду в Индию 8 раз. До вашего отеля мы прошлый год дошли по пляжу, внешне видели, понравился. А вопрос такой: выйдя из отеля не к морю, а к улице что есть? Просто дорога куда-то, или, как в других отелях Сеаера ГОА попадаешь в поселок, где много кафешек, есть где прогуляться, может, дойти до рынка рыбного., и т.д. В общем, что там за отелем кроме авто и байков? какая-то инфраструктура, ну аптеки, магазики продуктовые.Спасибо заранее.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (6)