Регистрация: 24.08.13
августе 2011
03.08.11 - 11.08.11

Мне понравилось!

Летом 2011 года мы с сестрой решыли поехать отдыхать в Грецию, поетому выбрали тур с отдыхом на море и екскурсиями. Впечетления супер! Отель Ilion находиться совсем недалеко от моря, от отеля к пляжу идти 1 минуту! Сам отель маленький но комфортный, все что надо под рукой!

Мы очень любили сидеть на балконе и отдыхать. Всегда было много людей с соседних отелей и мы знакомились даже так))

Вообще, курорт Паралия очень шумный и предназначен больше для молодежи. Здесь очень много кафе и магазинов, а отель Ilion как раз на главной улице среди всей этой шумихи)) только выходишь из отеля и ты сразу в центре событий! :)

Очень хорошо помню владельца отеля, очень приветливый мужчина,всегда встречал нас ночью или под утро,когда мы возвращались в отель после гуляний)))

Завтракали мы в отеле,всегда можно было хорошо покушать,хватало всем)

На пляж мы ходили от отеля Akation,там на берегу моря кафе есть,мы любили там отдыхать) Лежаки и зонтики для туристов от отеля Akation безплатные, а нам они доставались если мы что-нибудь заказывали в баре (1-3 евро)

Мне очень понравился отдых в Греции и отель Illion! Еще когда-нибудь поеду туда отдыхать неприменно!!! :)

Илона оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.08.13 17:09 (1 165 символов в тексте)