АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 532
Фото: 0
192
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен на первой линии - до моря 5 минут мимо...

Отель расположен на первой линии - до моря 5 минут мимо сувенирных, продуктовых магазинов через подземку. Пляж - песок и мелкая галька. После обеда частенько бывает ветер - дети да и взрослые прыгают в волнах от души. На пляже тайки делают массаж по 5 евро - ноги или спина, когда видят полицию "залегают" в песок))))

В номере - пол - плитка, стены - краска, кровати, шкаф, тумбочка, санузел - унитаз, биде, раковина, небольшая ванна, розетка)) , на балконе - пластиковые стулья и столик. Летают комары периодически - видимо из вытяжки, так что фумигатор может пригодиться. С закрытой дверью спать душно, а вот от шума никуда не деться - даже если окна выходят внутрь отеля - прямо за ним детская площадка с батутами, тарзанками, квадроциклами - веселуха на пол-ночи. Уборка ежедневно вместе со сменой полотенец, белье - через 3 дня. Кормят прилично - когда заказывали отель, разница между полупансионом и полным пансионом на двоих была 1500 рублей. На 30 евро вдвоем неделю не пообедаешь, а уж попробовать еды в местных кафешках всегда успеете - и пахнет вкусно, когда мимо проходишь, и любопытно же. Особенно впечатлила порция мойвы за 6евро - бритиши с удовольствием заказывают и уплетают то, чем мы кошек кормим)))) Фрукты на обед-ужин постоянно - арбуз-дыня чередуются + сливы, груши, виноград. Кстати помидоры растут прямо за отелем, так что присутствуют по всех блюдах)))

Многие жалуются на немецких подростков - нам они не мешали - если только во время заселения-выселения заполняли весь холл на первом этаже. Наверное только из-за них Wi-Fi бесплатный (его и включают с 8 до 22), во всех остальных отелях как минимум 3евро час. Фото не грузятся, а вот выйти в аську, скайп, ВК, да даже посмотреть видео вполне можно.

До Барселоны электричка ходит каждые 30 минут. туда-обратно 9,10евро, время в пути 1час 10-20 минут (когда как) Ветка R1, направление на Бланесс (обратно).

Вывод - отель подходит для тех, кто приехал наслаждаться морем, делать вылазки (с экскурсией или самостоятельно) в Барселону, а в номер приходить только спать - поверьте, никакой шум на улице вам не помешает после насыщенного впечателниями и эмоциями дня.

Добавлено 25.08.13 15:43 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (4)