Регистрация: 13.03.11

Золотой статус

августе 2013
04.08.13 - 18.08.13

3.7

В этот раз отзывы будут не такими жизнерадостными...

В этот раз отзывы будут не такими жизнерадостными, к сожалению даже любимые места меняются, если меняется персонал.

мы в этом отеле были уже в четвертый раз.

мы прилетели в 4 утра, к сожалению все номера в отеле были заняты.... и не смотря на старания директора (который нас узнал) раньше 12 заселиться мы не смогли...

поэтому дети спали после ночного перелета на шезлонгах.

каково было мое изумление, когда люди в 5 утра бежали на пляж и занимали шезлонги....

разместили нас к сожалению не в 4-х местом номере, как раньше, а на 2 этаже (в нашем понимании это все таки 3-ий этаж)

не очень удобно с детьми и более шумно, чем нулевой этаж или бунгало.

минус состоял в том, что над детской кроватью висел кондиционер, поэтому включать его ночью было опасно. отмечу, что в бунгало и на нулевом этаже кондиционер висит над входом. нейтрально.

В номере появились синие полотенца - для пляжа.

в холодильнике прохладительные напитки - бесплатно ( но они не пополнялись)

в ванной комнате в этом году появились шампунь, гель для дуща, лосьон.

Номера хорошо убирают, но почему то всегда пытаются это сделать после обеда, когда укладываешь детей спать.

но убирают все... надо, не надо... пустые бутылки из под воды.... у нас все время уносили средство для полоскания горла.

поэтому перестала оставлять чаевые. причем чаевые лежащие они не брали, а только если дашь в руки.

пляж. видоизменился. гальку очень сильно смыло морем, и пляж большей частью стал песочным.

мы уходили слева от бара к домику детскому... там растет шикарный эвкалипт с чудесным запахом. и там входили в море. там меньше камешком и вход по спокойнее для детей.

а когда мы не могли найти шезлонги... мы загорали на полотенце на берегу моря на теплых камешках, это не проблема.

Анимация к нашему моменту осталась, как в прошлом году осенью

Артур из Албании (он всегда), Крис из Англии, и Эллин из Швеции.

они уже второй год в таком составе.

поскромнее стала анимация в отличии от прошлого года. единственное 2 вечера за наши 2 недели были живые концерты музыкантов, а -ля ABBA и Битлз

Бассейн... в этом году мы там подцепили всякой гадости. там сидит практически весь отель, а чистят не очень. в детском бассейне постоянно песок, сидят взрослые. чаще скандинавы и англичане. при мне сидели двое весьма в возрасте и в комплекции.... и честно, как "бегимотики" в луже.... а это детский бассейн. + некоторые иностранцы проходят после моря... и смывают песок в детском бассейне и идут дальше?? ну как так можно.

поэтому поправившись, дети купались только в море.

Еда

в этом году молодцы, что поставили автомат с горячим шоколадом. вернули микроволновку.

все остальное без изменений. кроме....

посуда (бокалы и стаканы) просто грязные.... раньше такого не замечалось... даже следы помады и тп. даже я подходила к менеджеру. в этом году новый... его не слышно и не видно, в отличии от предыдущего. что есть... что нет... посуду и столы убирают долго. если блюда заканчиваются, не спешат выносить. это очевидный минус по сравнению с прошлыми годами.

сама еда- много салатов, мяса. с рыбой проблемы. но голодными никто не останется.

про Персонал. персонал, который работал раньше - потрясающий.

Наташе как всегда Огромное спасибо!! в этот раз она еще помогала нам подлечиться.

Спасибо Томасу, Никасу, Деметре, Вангелиосу...

остальные... новые... особо работать не хотят...

в магазине при отеле работает девушка из Осетии, хорошо говорит на русском, и все подскажет.

Прокат автомобиля... можно и при отеле, цены не отличаются от городских. с Яннисом можно договориться.

рекомендую съездить в Эмбону (если вы планируете купить вино, мед и масло) там все очень вкусное и домашнее.

7 источников испортились... теперь там одна большая таверна.

Добавлено 26.08.13 10:57 (3 736 символов в тексте)