АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1215
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
15.08.13 - 23.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с мужем и 2-х летним ребенком с 15 по 23 выгуста...

Ездила с мужем и 2-х летним ребенком с 15 по 23 выгуста 2013.

Не расчитывала на шик, но была непрятно удивлена.

по размещению:

Номера весьма скромные, я бы даже сказала бедноватые.

Больше всего расстроил санузел. Душ 40*40 см. Шторка от воды пространство ванной конматы не защищает, вследствии чего в ванной все время сыро и скользко. Сантехника старая, местами поломанная. Любительницам всевозможных кремов, масок и прочей косметики постваить её будет некуда.

Кондиционер планый, 6 евро/сутки. Холодильник бесплатный. Пульта от телека у нас не было. Номер был с видом на дорогу, спать с открытым окном было невозможно, поскольку было безумно шумно. Бесконечные мотороллеры, автобусы, машины, трезвые и пьяные туристы.

По питанию:

Брали завтраки и ужины.

На завтрак все 8 дней что мы были, предлагали одно и тоже: сыр, колбаса (на мой взгляд не съедобная). омлет, жареный бекон, творог, сметана, варенье из апельниновых корок, кофе, чай, сок из пакетиков, вода, молоко, сливки запеченый лаваш с сыром, огурцы, помидоры, арбуз, кекс черный и белый маргарин (так было написано на упаковке), хлеб, хлопья овсяные. Все.. на 3-й день уже не лезло ничего из этого. Для ребёнка обязательно надо брать питане.

На ужин было поразнообразнее. Чередовали день мясо/день рыба/день курица+салат+макароны+соус+арбуз. Напитков к ужину не предлагали, даже воды. С собой естественно ничего нельзя.

Сервис.

Сервиса нет.... Поставила 2 только за дедулю на ресепшене. Вроде старался быть приветливым, даже шутил пару раз.

Номер убирали, но полы были все время грязные. Полотенца поменяли один раз. В последние два дня одну из кроватей во время убоки вообще не застилали. Постельное бельё не меняли ни разу. Персрнал не просто не доброжелателен, а враждебно настроен. От выражения лица девушки, работающей в столовке пропадал аппетит. Отсутсвовала элементарная форменная одежда, даже у работников столовой.

Гуляя по городу обращала внимание на другие отели. Из того, что я увидела в окнах, ничего сильно отличающегося от нашего оттеля я не увидела. Судя по всему в Херсе все отели такого плана.

Однозначно сюда больше не поеду.

Добавлено 26.08.13 12:45 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 08.09.13

Дедушка на ресепшене приветливый, потому что, как мы поняли, он - владелец отеля.

15:50 10.09.13

Мда,поехать в бюджетную трешку! В Херсониссосе!(не самое удачное место,если вы планируете спокойный ,семейный отдых,да еще и с маленьким ребенком,который не соображает еще ничего),и ждать чудес). Были в мае-июне,вполне достойно для отеля городского типа,тем паче,что практически не находились в нем,все время путешествовали,объехали весь остров. Персонал очень приветливый.Отель крошечный совсем,что позволяет знать и узнавать всех отдыхающих,у нас образовалась веселая и дружная компания,благодаря отелю "Venus Melena ". А вообще,рекомендую все же получать колоссальное удовольствие и массу впечатлений от страны посещения,знакомиться с обычаями и особенностями ,а не шторы и полы в отеле запоминать).

17:58 10.09.13

Аня, я и не ждала чудес. НО если отель бюджетный, то это не значит, что сантехника должна быть сломаной, не нужно убирать номера и менять полотенца и постельное бельё. На TopHotels указано, что в стоимость номера входит кондиционер, а по факту он платный, я не против платного кондея, но об этом надо заранее предупреждать.

14:41 12.09.13

Согласна с Екатериной, сломанная сантехника и отсутствие горячей воды испортили нам весь отдых. В итоге мы прстудились, от каждодневного купания в холодной воде, даже на тройку отель не тянет. Мы спрашивали, в других тройках всегда была горячая вода. А про кондиционер... мы сами его включили, там внизу кнопочка есть))))

20:52 12.09.13

Amoreuse, видимо Вам повезло, у нас ни одна кнопочка на кондее не работала(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)