Регистрация: 26.08.12
августе 2013
15.08.13 - 23.08.13

2.3

Ездила с мужем и 2-х летним ребенком с 15 по 23 выгуста...

Ездила с мужем и 2-х летним ребенком с 15 по 23 выгуста 2013.

Не расчитывала на шик, но была непрятно удивлена.

по размещению:

Номера весьма скромные, я бы даже сказала бедноватые.

Больше всего расстроил санузел. Душ 40*40 см. Шторка от воды пространство ванной конматы не защищает, вследствии чего в ванной все время сыро и скользко. Сантехника старая, местами поломанная. Любительницам всевозможных кремов, масок и прочей косметики постваить её будет некуда.

Кондиционер планый, 6 евро/сутки. Холодильник бесплатный. Пульта от телека у нас не было. Номер был с видом на дорогу, спать с открытым окном было невозможно, поскольку было безумно шумно. Бесконечные мотороллеры, автобусы, машины, трезвые и пьяные туристы.

По питанию:

Брали завтраки и ужины.

На завтрак все 8 дней что мы были, предлагали одно и тоже: сыр, колбаса (на мой взгляд не съедобная). омлет, жареный бекон, творог, сметана, варенье из апельниновых корок, кофе, чай, сок из пакетиков, вода, молоко, сливки запеченый лаваш с сыром, огурцы, помидоры, арбуз, кекс черный и белый маргарин (так было написано на упаковке), хлеб, хлопья овсяные. Все.. на 3-й день уже не лезло ничего из этого. Для ребёнка обязательно надо брать питане.

На ужин было поразнообразнее. Чередовали день мясо/день рыба/день курица+салат+макароны+соус+арбуз. Напитков к ужину не предлагали, даже воды. С собой естественно ничего нельзя.

Сервис.

Сервиса нет.... Поставила 2 только за дедулю на ресепшене. Вроде старался быть приветливым, даже шутил пару раз.

Номер убирали, но полы были все время грязные. Полотенца поменяли один раз. В последние два дня одну из кроватей во время убоки вообще не застилали. Постельное бельё не меняли ни разу. Персрнал не просто не доброжелателен, а враждебно настроен. От выражения лица девушки, работающей в столовке пропадал аппетит. Отсутсвовала элементарная форменная одежда, даже у работников столовой.

Гуляя по городу обращала внимание на другие отели. Из того, что я увидела в окнах, ничего сильно отличающегося от нашего оттеля я не увидела. Судя по всему в Херсе все отели такого плана.

Однозначно сюда больше не поеду.

Добавлено 26.08.13 12:45 (2 123 символов в тексте)

16:10 08.09.13

Дедушка на ресепшене приветливый, потому что, как мы поняли, он - владелец отеля.

15:50 10.09.13

Мда,поехать в бюджетную трешку! В Херсониссосе!(не самое удачное место,если вы планируете спокойный ,семейный отдых,да еще и с маленьким ребенком,который не соображает еще ничего),и ждать чудес). Были в мае-июне,вполне достойно для отеля городского типа,тем паче,что практически не находились в нем,все время путешествовали,объехали весь остров. Персонал очень приветливый.Отель крошечный совсем,что позволяет знать и узнавать всех отдыхающих,у нас образовалась веселая и дружная компания,благодаря отелю "Venus Melena ". А вообще,рекомендую все же получать колоссальное удовольствие и массу впечатлений от страны посещения,знакомиться с обычаями и особенностями ,а не шторы и полы в отеле запоминать).

17:58 10.09.13

Аня, я и не ждала чудес. НО если отель бюджетный, то это не значит, что сантехника должна быть сломаной, не нужно убирать номера и менять полотенца и постельное бельё. На TopHotels указано, что в стоимость номера входит кондиционер, а по факту он платный, я не против платного кондея, но об этом надо заранее предупреждать.

14:41 12.09.13

Согласна с Екатериной, сломанная сантехника и отсутствие горячей воды испортили нам весь отдых. В итоге мы прстудились, от каждодневного купания в холодной воде, даже на тройку отель не тянет. Мы спрашивали, в других тройках всегда была горячая вода. А про кондиционер... мы сами его включили, там внизу кнопочка есть))))

20:52 12.09.13

Amoreuse, видимо Вам повезло, у нас ни одна кнопочка на кондее не работала(((

Все отзывы Екатерина (2)