Регистрация: 26.08.13

августе 2013
13.08.13 - 20.08.13

3.3

СЕЛИМХАН

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 августа.

В общем, все негативные отзывы в общем то правдивы.

Сам по себе отель довольно уютный, внешне симпатичный и расположение крайне удобное, все рядом. И море, и клубы, и площадь, и улица с сувенирами и уличными турагенствами.

Номера тож вполне себе для трешки ничего. НО!!!сервис, конечно, никакой. За неделю полотенца нам ни разу не поменяли..только пол мыли в номере и ВСЕ!!! пепельницу вынесли, взамен новую не принесли, например.

Персонал приветливый, у нас с ними проблем не было, как и с заселением. Мы приехали рано, в 8:30 уже были в отеле, сходили на завтрак и в 10 уже получили ключи от номера.

Питание.......никакого разнообразия(((( одни овощи..и то выбор овощей тоже никакой можно сказать. Помидоры, огурцы, кабачки ( в разном виде) и баклажаны. А еще картошка и макароны. В общем голодными не останетесь..но если Вы любитель вкусно покушать, Вам не сюда(((

из фруктов тока арбуз...иногда сливы...очень иногда виноград(

соусов никаких нет(((

Напитки тоже не очень нам понравились((( но в общем если мешать коктейли то пить можно...белое вино более или менее..пиво тож ничего. Кофе из автомата вкусный, соки порошковые..но это и в четверках так.

Анимации нет. в 22 вечера закрывается бар и выключается музыка. все, тишина(((

Ну и отдыхают, в основном, в этом отеле сами турки.

В общем, если Вы едете с ребенком, сюда ни в коем случае. (из за еды).

Если вы едете в медовый месяц, то тоже найдите что то поприличнее.

Если Вы не капризны в еде, хотите поездить по экскурсиям, а ночью потусить в клубах, то Селимхан в принципе Вам подойдет.

Кстати экскурсии мы брали на улице, Гинза и Максвелл. В 2 раза дешевле и в общем все было круто!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 26.08.13 14:17 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)