Регистрация: 30.08.13
июле 2013
08.07.13 - 21.07.13

В Испании были в первый раз. Отель внешне понравился сразу...

В Испании были в первый раз. Отель внешне понравился сразу на фотографиях. По приезде еще раз убедились в этом. Территории конечно нет, но это же городской отель. За большой территорией надо ехать в Турцию, но в июле там 50 градусов и вода в море не освежает.

Номера маленькие вчетвером тесно, но для сна и отдыха вполне достаточно. Большой плюс, это холодильник в номере(Холодное шампанское и вино всегда в наличии). Убирали хорошо и каждый день.

Заказывали полупансион, питание разнообразное и каждый день на ужине что-то новое, рыба, морепродукты, мясо. Персонал очень отзывчивый и предупредительный.

Первую неделю было очень мало соотечественников. Анимация отеля слабая, но каждый вечер какая-то программа с участием приглашенных артистов.

Рядом с отелем магазин сети CAPRABO http://www.caprabo.com/es/home/ недорогие и качественные продукты и напитки (дома в Питере не хватает розовой Кавы за 3,90 евро:) ).

Пляж в пяти минутах от отеля, песок чистят каждое утро. Вода была очень чистая и прохладная 22-25 градусов и это хорошо. Глубоко сразу, но у нас дети большие и умеют плавать, тем более средиземноморская вода очень хорошо держит.

Калея ( именно так город называют в Каталонии) нам очень понравилась тем, что там не только одни туристы, а еще есть местные жители, которые очень хорошо относятся к гостям.

Добавлено 29.08.13 18:29 (1 328 символов в тексте)

14:38 18.07.14

Летим во вторник 22.07. туда же в Бернат2