АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 35
Читательский охват: 5079
Фото: 80

Бронзовый статус

1 606
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько людей-столько и мнений!

Сколько людей-столько и мнений! Лучше посмотреть и узнать самому!

Отдыхали в этом отеле 11 дней. В целом нам все понравилось и всем остались довольны!

По приезду номер нам конечно достался не сразу, в принципе как и во всех отелях нужно подождать какое-то время, но если будешь немного щедрым и дашь на рецепшене несколько долларов,то в номер будешь заселен тут же!)

Сам отель не новый, но ухоженный, персонал старается следить за этим, всегда убранные номера и территория отеля.

Номер нам достался хороший, не новый,не "люкс", но уборка в норме- убираются каждый день, балкон хороший, с возможностью всегда высушить мокрое белье. Большой плюс- индивидуальные кондиционеры в каждом номере, так как от дороги постоянный шум "ночной жизни" и можно всю ночь спать с закрытым балконом. Также всегда менялись полотенца и постельное белье. При уборке ни одна личная вещь не трогается с места...

Питание в отеле приемлемое, хорошее! Меню повторялось конечно,но всегда было из чего выбрать. Читали,что в этом отеле много отравлений,но лично при нашем там проживании ни один человек не пострадал)))!!! Есть и супы-пюре,и макароны,и мясо,и рыба!!! Из фруктов арбузы,апельсины,виноград. Как говорится на свой вкус есть что выбрать. Очень понравились сладости в виде пирожных, очень вкусный хлеб!Так же чай,кофе,прохладительные напитки.

Персонал в отеле приветливый, к русским хорошо относятся! Если будешь общаться с ними на дружеской волне, то и они будут отвечать тебе тем же. Правда по русски понимают совсем мало,а точнее "привет,пока,как дела") Но очень охотно учатся русским выражениям, с помощью которых потом с тобой и общаются!

По поводу бассейна и моря...Бассейн чистый, ежедневно убирается! Выход к морю - близко!С утра море чистое, но если придешь на море к обеду,то вода может показаться немного мутной,даже грязноватой,а все потому что обилие народа превышает... Единственная проблема может возникнуть по поводу лежаков,так как все хотят понежиться на солнышке, то занимают лежаки с утра...Так вот чтобы не остаться потом не у дел - не поленитесь и занимайте лежаки с утра, часов так в 6-7,как на море, так и у бассейна!

Если говорить про расположение отеля - удобно! Рядом тебе и магазины,и кафе и клубы! Куда не пошел,в какое место не вышел бы,можно смело спускаться на набережную и всегда выйдешь к своему пляжу- отелю!

В итоге можно сказать,что отель соответствует своей заявленной тройке***!Если привыкли к отелям высшей категории-не езжайте,будет к чему придраться! Если плохо владеете языками,то тоже в принципе нечего там делать,да даже не в отеле,а в Бодруме в целом,так как здесь русских ооооочень мало,и в этом районе Турции турки еще мало владеют русским языком!

В принципе, по отелю уже многое сказано, мы просто рекомендуем этот отель людям, которые отдыхают активно. Главное в Бодруме - это тусовки, ночные клубы....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.08.13 22:11 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация