Регистрация: 06.08.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ХУЖЕ НЕ КУДА!!!

В Тунисе 4й раз. Люблю я Хаммамет! Мы с подругами еле улетели, один отель за другим отказывали ( мест нет, сезон итд) И вот нам подтвердили этот.Подумали 2 звезды страшновато ну а что делать....Мы никак не ожидали ТАКОГО!!! ЭТО БЫЛ ПЕРЕБОР!!!!! 2 ЗВЕЗДЫ ЭТО ПРОСТОЙ ОТЕЛЬ В НАШЕМ ПОНИМАНИИ А НЕ ПОМОЙКА!!!

Началось... приехали в 9, сидим ждём 12 часов когда заселят ....Как только зашли в отель сразу поняли что это конец!!!! Не приятное вонючее помещение, мебель на которую страшно было присесть...Куча местных жителей....Думаем ну ладно мы устали с дороги наверное нам кажется! Но нет это было только начало! Далее уже 14 часов дня мы сидим на нас никто не обращает внимания!! Местных селят, а нас нет!! Мы порычали на рецепцию и нас повели в номер.. в 14:30 (В отеле 2 корпуса говорят один получше чем другой и в него редко селят Русски)) И так номер! тут без фото ( прилагаются) не описать! КОМНАТА НА 2ЙХ, А НАС ТРОЕ!!! НЕТ СВЕТА!!! НЕТ ВОДЫ!!! УНИТАЗ НЕ РАБОТАЕТ!! РЖАВЧИНА!! НА ПОЛУ ГРЯЗЬ! МОКРОЕ ВСЁ В ПЯТНАХ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ!! В КОРИДОРЕ ПРОСТО ПОМОЙКА!! У МЕНЯ ПРОПАЛ ДАР РЕЧИ! НАЧАЛИ РЫДАТЬ....Ждали гида что бы помог переселиться, так говорили мест нет,через 3 дня переехали с 1 на 2й этаж.(всё так же с двумя кроватями на троих)

Столовая. Завтрак как и описывали уже булочки ,яйца и джем) не в этом дело ..а вот сама столовая!!! СТОЛЫ ВСЕГДА ГРЯЗНЫЕ!! ВСЁ В ОБЪЕДКАХ!! НЕ КУДА СЕСТЬ!!! НИЧЕГО НЕ УБИРАЮ!!! МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОТ ТАК ВОТ ЕЛИ!! ЧТО ПОТОМ НЕ СЕТЬ!!! МЫ САМИ ВСЁ УБИРАЛИ!!!!! ОТ ОФИЦИАНТОВ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! БРАЛИ ВСЁ ПЕРЕСТАВЛЯЛИ НА ДРУГОЙ СТОЛ СКАТЕРТЬ ВЫТРЯХИВАЛИ И ВОТ САМООБСЛУЖИВАНИЕ КАК БЫ) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!)) На ужин макарошки, салатик ...моя подруга после первого дня питания в столовой сидела в туалете ...от этой еды..вызывали врача..лечили как могли..( ну это на заметку для людей с слабым желудком итд)

Персонал с рецепции не стеснялся прийти к нам в номер с сигаретой в зубах ( прям в номере) и выпрашивать виски!!

Пляж... а где он?? мы так и не обнаружили)) просто пляж где загорают и купаются местные жители!!! Одни местные! и мы!!! туристы!! на которых все смотрят! мы же в купальниках ! да нам и самим не удобно! ( В дальнейшем ездили на пляж в ясмин Хаммамет 45-50 мин на автобусе за динар, или 20 динар на такси в одну сторону....)

За две недели убрали (помыли пол) 1 РАЗ!!! бельё ни разу.....В комнате куча муравьёв...Вода в ванной и раковине не уходила, просили починить ...не починили...

Один раз закрыли в комнате ключ, попросили дубль....сказали нету...но помогли)) паренёк залез к нам на балкон вынес стекло открыл дверь)) Стекло обратно не поставили !! так и жили с всегда открытым балкончиком!!И это при том что все ВСЕХ Русских,Украинцев,и Белорусов обокрали!!Кого не обокрали так просто общманали все вещи!!Одним разрезали чемоданы!!!! Аниматоры расспрашиваю куда когда едите иииии Народ уезжает на экскурсию или в город и всё! ДАЖЕ ВЫПИВКУ ВЫНОСИЛИ ИЗ НОМЕРОВ!! Мы ВЕСЬ ОТПУСК ДЕНЬГИ, ТЕЛЕФОНЫ,ПЛАНШЕТЫ НОСИЛИ С СОБОЙ!!! Побоялись даже сейф взять!!!!

АПОГЕЕМ БЫЛА ДРАКА!! РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ (РЕЦЕПЦИЯ, ОХРАННИКИ, АНИМАТОРЫ И ДИРЕКТОР) ВСЕГО 7 ЧЕЛОВЕК, РЕШИЛИ МЕНЯ РАСКРУТИТЬ НА ДЕНЬГИ! НАЧАЛ ВСЁ ПАРЕНЬ С РЕЦЕПЦИИ В ОЧКАХ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ.ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ ЧТО Я ДАМ НАСТОЯЩИЙ ОТПОР (Я СПОРТСМЕНКА) ОНИ НЕ СТЕСНЯЛИСЬ ХВАТАТЬ МЕНЯ ЗА РУКИ, ЛИЦО ПЫТАТЬСЯ ПНУТЬ !Я САМА НЕ СЛАБО ИХ ОТПИНАЛА , ОТБИВАЛАСЬ НА СМЕРЬ ПАЛЕЦ НА НОГЕ БЫЛ СИНИЙ ДУМАЛА СЛОМАЛА НО ВРОДЕ ОБОШЛОСЬ!! ОНИ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ И УЖЕ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦИЕЙ ПЫТАЛИСЬ РАСКРУТИТЬ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ 400 ДИНАР!!! ЗА ИЗБИЕНИЕ МУЖИКОВ!! КАК ВАМ??? Я НЕ ВРУ!!

я турист спокойный ! жила и в тройках и в пятёрках, мы не выпрашивали самый дешевый отель! но получилось то что получилось! слёзы , страх, больные животы и синяки!! Отель исключительно для местных жителей! Нам там делать не чего!!! не езжайте туда!

Зонтики от домов. не наши

Добавлено 30.08.13 23:26 (3 853 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)