АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 16122
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Купили путевку как то спонтанно, планировали ехать в небольшую трешку в Анталье, втиснутую между пятерками на берегу моря... А купили сюда... Зачем???? Сами в недоумении. Потом начитались "хороших" отзывов, поникли совсем. Но в душе была надежда, что все это ерунда, что люди "заелись" и пишут неправду. Было даже некое раздражение против написавших отрицательные отзывы, думали - вот приедем довольные и напишем классный отзыв. Люди то мы непритязательные и с мелочами мириться готовы! ...Но не в этот раз...

Привезли нас туда глубокой ночью. "Милый" Пегас перенес вылет на 6 часов позже. Низкий поклон ему! Кстати, второй поклон, ещё ниже, за то что обратный вылет он перенес на более ранний срок.

По дороге завозили людей в разные отели (четверки, между прочим), и все они были яркие, светящиеся, симпатичные. Наш был предпоследний. Подьехали, а там темнота. Только название отеля на крыше еле теплится...Двери на рецепшен распахнуты. Охраны - никакой. Заходи кто-хошь... Первое впечатление подпортил еще больше какой то канализационный запах в холле. Нда, думаем, отличное начало. Парнишка на рецепшен дал нам ключ и сопроводил в номер, который мы бегло осмотрели и остались не очень довольны наличием одной кровати и крошечного балкончика, т.к. номер - угловой. (214). Ну, говорим, а поменять на лучший? с большим балконом и двумя кроватями? И в руках бумажку двадцатидолларовую вертим...Завтра утром, говорит.

Ну ладно... Номер - так себе, мебель старая, телек толком не работает, но он и на фиг не нужен, у нас полный комп фильмов с собой. Холодильник холодит слегка. Правда, кондиционер работает хорошо! В ванной вместо душевой насадки, вода лихо льется из разодранного шланга. Весело. Короче, мылись, поливаясь из бутылки. Но это мелочи...

Утром пошли на завтрак. Сразу скажу все, что думаю о еде. Правда, мы в отеле проводили минимум времени и обедали всего два раза, и несколько раз не ужинали и не завтракали (экскурсии), но в общем еда сьедобная, выбрать что то поесть было можно. Но! только, чтобы утолить голод, а не насладиться гастрономическими изысками. Как называются эти блюда, никому не известно. Все намешано в немыслимых комбинациях. Все, что не доедалось, пускалось на производство других блюд. Все отходы в доходы! Один раз мы пришли на обед без десяти два, они уже почти все убрали, и я видела как эти уборщики поднимали упавшие с тарелок кусочки продуктов и бросали в эти же тарелки(блюда) немытыми руками... Беее. Скатерти все в пятнах. Не стирают их, что ли?

Так вот, первый завтрак, чего то поклевали, смотрим а наш парень маячит у столовки (не ресторана, а именно столовки), денег ждет. Ну, говорим, показывай. Ведет нас в точно такой же номер. Один к одному. Ну, короче, обломилось ему. Остались в своем.

Прошлись по территории. Видали и получше... Бассейн большой смутил мутноватой водой и какими то темными включениями по углам. Нееее. В таком мы не купаемся.

Тут кто то писал, что все недостатки компенсировало море. Ну что ж... Пошли и мы на пляж за компенсацией...

Мамочки.... И за этим мы ехали??? Пляж ужасно неухоженный, мусора полно. И морской прибой грязный, море метров на 50 мутное и бурого цвета из-за песчаной взвеси. Окунулись. Дно с камнями, очень неприятное ощущение...Полны трусы песка...

Решили осмотреть окресности, ознакомиться с инфраструктурой, так сказать. А инфраструктуры то нетути!!!! Дыра - дырой. Какой то маленький магазинчик на заправке метрах в 400 и всё. До Конаклы пешим ходом минут 30-40 по жуткой жаре. Сомнительное удовольствие. Нда... В отеле делать нечего! Выйти некуда! Скукота! Хотя некоторые находили удовольствие в просиживании на пляже, у бассейна, с пивом... Нет, ну кому то так нравится, да ради бога. Но не нам!

Пришлось ездить в Аланью. Вот где жизнь! А какое там море!!!! Вроде то же самое, скажете вы... Но вода здесь и там и пляжи - это две большие разницы. Я всё покажу в фотках, чтобы не быть голословной. Поэтому прелести отельного пляжа мы познали только в первый день, и в последний день перед отлетом вечером. Все остальное время ездили в Аланью на пляж Дамлаташ. Бесплатный, но суперский!

По поводу уборки, два раза убирали, нормально, ничего не скажу. Все чисто, аккуратно, обувь по линеечке поставлена. Белье меняли один раз, полотенца два раза. Конечно, полотенца серые, будто ими до этого помыли пол...Ну и это мелочи.

По вечерам звучала какая то примитивная попсятина про о боже какого мужчину и тому подобное. Анимации я не заметила.

В общем мое мнение, в отеле делать нечего, расположен он ужасно, выйти некуда. А чтобы ездить в приличное место, приходилось тратить свои кровные, в результате чего отдых в этой дыре вышел ещё дороже. На фиг нам такой All...

Если вы любите скуку, безвылазное сидение на пляже или у сомнительной чистоты бассейна с дешевым пивом, примитивную музыку, неважную еду, отсутствие инфраструктуры (ну есть ведь и такие) - то вам, несомненно сюда!

Всем остальным - не советую. Почитайте последние отзывы и не повторяйте наших ошибок.

Наш отдых скрасили чудесные экскурсии, великолепные пляжи Аланьи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Отель

Вход на рецепшен. Сюда подвозят туристов.

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой узенький балкончик в угловых номерах.

Фото туриста отеля

Номера

Поливались из бутылки, т.к. вода била из шланга в разные стороны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкончика.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля. Рядом дорога.

Фото туриста отеля

Прочее

Вода моря в Аланье и на отельном пляже. Почувствуйте разницу.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на дорогу и пляж из коридора 2-го этажа

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже Аланиса

Фото туриста отеля

Отель

Темнотища!!!

Фото туриста отеля

Отель

На рецепшен

Фото туриста отеля

Номера

в ванной комнате

ЛУЛУ оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.1 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.13 21:54 (5 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 27.01.14

Нда, вижу, что за последние два года там ничего не поменялось. Интересно, зачем туроператоры работают с откровенно плохими отелями? И ведь знают же про всё. Я в 2012 году была в Лонисере Ворлд и упомянула отельному гиду, что в 11 году была в Аланисе - а она (гид) сказала: "Сочувствую" ))

14:24 14.03.14

Честно говоря, прежде чем брать путевку, я бы почитала отзывы. А Lonicera World стоит на 2000 $ дороже этого отеля.

13:21 09.04.14

Вы правы. Я читаю отзывы. Но в этот злосчастный раз повелась на уговоры турагента. Где были мои мозги - сама не знаю.Этот отель вообще не рассматривала, как вариант. Ан нет же, оказалась в нем.
Теперь подхожу вопросу выбоа очень скрупулезно.

22:04 11.04.14

Самое главное хорошее питание.Потом - удобное расположение.Очень понравился поселок Авсаллар ..и ехать никуда не надо...все на месте есть. А пляж - просто сказка песчаный и чистый. То что номера старые - не проблема - это же не у вас дома. Лонисера классный отель... но уж очень дорого. Если на 2 неделив Акин парадайз цена 1850 дол., то в лонисеру 3700

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛУЛУ (6)