Регистрация: 09.07.13

12.03.13 - 19.03.13

3.7

Марокко - это сказка!!!

Вообще отдых был супер!

Прилетели мы чартерным рейсом из Москвы с Пегасом на оренбуржских авиалиниях, летели в основном молодые и позитивные люди, в общем в этот отель нас привезли достаточно большой компанией человек 7-10, естественно уже благодаря этому отдых удался!

Расположение отеля не очень удобное, до океана минут 10-15 пешком, до торгового центра Маржан тоже минут 10, обедать, ужинать ездили всегда на такси, цены в Марокко достаточно низкие, поэтому это не напрягало)

Номер был студио, чистый, просторный, с кухней (микроволновка, плитка, чайник, соковыжмалка, посуда). Очень приятно по утрам было пить свежевыжатый сок из марокканских апельсинов)

Персонал очень приветливый, завтраки нормальные, помидоры, огурцы, сыр, выпечка, джемы.

Ездили в Марракеш самостоятельно на автобусе, там сняли номер на 2 ночи в каком-то отельчике, Марракеш конечно произвел впечатление))) Из Марракеша брали экскурсию на водопад Узуд, очень понравилось!!!

Также ездили на пляж Легзира и на обзорную по Агадиру.

В общем страна произвела очень приятное впечатление, надо будет как-нибудь туда вернуться и все-таки посетить Касабланку, до которой мы не доехали из-за того, что разрядился фотоаппарат)))

Добавлено 01.09.13 01:26 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)