Регистрация: 01.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Плюсы - мало русских, в основном турки и немцы. В ресторане...

Плюсы - мало русских, в основном турки и немцы. В ресторане всегда есть свободные места, работники убирают мгновенно, если прийти к началу еды, официанты принесут какие закажите напитки. На ресепшене русскоговорящая Азиза, всегда все расскажет и покажет. Уборка каждый день - денег не оставлял, убирали нормально.

Минусы - анимации практически нет. Через день приезжает танцевальная турецкая группа, максимум на 30 - 40 мин. Оттанцевались и сваливают.

У бассейна с горками лежаки всегда заняты, перед поездкой на море, в 9 часов, вешали полотенце на два лежака, и приходя часов в 11, отдыхали в тенечке.

Пляж на море усыпан окурками, один раз наблюдали посреди пляжа свежую собачью кучу.

Лежаки и матрасы ни кто не вытерает от песка, это делают туристы. Лежаков в тени и на солнце хватало всем, с большим запасом.

При поездке в город на автобусе, попросил выйти раньше высаживания туристов, на что получил ответ от водителя - нельзя, пришлось ехать до конца и потом возращаться на долмуше до ТЦ Аланиум.

Ну и момент не относящийся к отелю - море очень грязное, листья и др. природные отходы.Практически всегда волны, неважно большие или маленькие, мешаясь с песком, делают цвет воды хуже чем на азовском море.

Добавлено 01.09.13 23:07 (1 218 символов в тексте)

15:02 02.09.13

Юрий скажите пожалуйста есть ли там минидиско и вообще что у них там для деток?

15:06 02.09.13

Юрий скажите пожалуйста есть ли там минидиско и вообще что у них там для деток?

16:27 02.09.13

Мини диско не разу не было, как и не было не одного аниматора. Возле столовой стоит плакат на котором мелом пишут блюда, а в низу пишут наличие анимации и ее время проведения. Обычно это 22.00, но танцоры обычно опаздывают на пол часа и строго в 23.00 убегают, даже немного раньше, т.к. я еще успевал выпивать бокал пива в баре после их выступления.
Вообщем развлечение приходится находить самому.
Для детей есть игровой детский домик возле бассейна, который почему то закрывают на навесной замочек, но ключи наверно в баре можно взять без проблем, видел маленькие турецкие детки лазили, игрались. Есть 2 качели и по-моему горка, внизу, возле теннисного корта. Есть передвижные детские столики обьедененные со стульчиками в ресторане, можно посадить ребенка и катать его вместе с собой выбирая еду себе и ему, и тарелки не надо держать.

16:40 02.09.13

прикол, мой муж только что позвонил туда и ему сказали что есть детский аниматор и что минидиско проводят каждый день!!!!!! Но вам я как то больше верю!

16:39 03.09.13

Да может они и есть, но с 24 по 31 августа, лично я, не видел их ни разу. Детей было достаточно, в основном турецкие.
Если уже купили тур в этот отель, то готовтесь провести время с минимальной взрослой, не русскоязычной анимацией, но может все таки Вам и повезет больше чем нам.
Еще одно неудобство для Вас с ребенком, будет добираться до моря. Автобус туда, утром, возит каждый час, с 9.00, а забирает, только в 12.30. Вечером, помоему, каждый час ходит и каждый час забирает, поудобней будет.
Мы ездили на море утром, а возвращались самостоятельно. Идти 10 - 15 мин., но ближе к отелю, очень крутой подьем. Ходили обратно по берегу до речки Димчай, через чужой отель мимо стоянки машин и отельный подземный переход. По такому пути время занимало минут 7 не больше, но в последний день нас не пустил охранник чужого отеля, не вовремя оказался в нужном месте, пришлось идти в обход.

Все отзывы Юрий (1)